МАУ закрыла еще один авиарейс из Киева: как вернуть деньги за билеты

МАУ закрыла еще один авиарейс из Киева: как вернуть деньги за билеты

В понедельник, 18 ноября, популярный авиаперевозчик МАУ закрыл один внутренний рейс. Речь идет о полетах из Киева в город Запорожье. Официальная причина отмены полетов - нерентабельность рейса. 

Тем не менее, пассажиры авиакомпании смогут напрямую добраться из "Борисполя" в Запорожье. Об этом Информатор узнал от пресс-службы авиакомпании.

Ранее из Киева в Запорожье летало два ежедневных рейса, но начиная с 18 декабря остается только один. Из Запорожья он будет отправляться в 06:45, а из столицы - в 20:10. Пассажирам, имеющим билеты на рейсы, которые отменены, МАУ предложит либо изменение маршрута (при наличии такой возможности), либо возврат стоимости билета.

Для качественной и оперативной обработки заявок компанией, пассажиру следует обратиться за помощью сразу, как только он узнает об изменениях в выполнении его рейса. Возврат средств за неиспользованный билет (его часть) осуществляется по месту приобретения и в валюте оплаты.

Напомним, что украинский авиаперевозчик анонсировал ряд изменений на следующий год. В следующем году МАУ перестанет летать в несколько городов и в еще ряд стран сократит количество рейсов.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.