17 ноября: куда пойти сегодня

17 ноября: куда пойти сегодня

Выходные, которые только-только наступили, уже почти закончились. Однако в воскресенье в столице так много самых разных концертов и мероприятий, которые гарантируют приятный вечер. В столице в этот день проходит много ивентов, которые вы просто не можете пропустить. 

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 17 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

КОНЦЕРТ ГРУППЫ «АНТИТЕЛА»

Известная украинская поп-рок-группа «Антитела» завершает свой масштабный тур по Украине. Именно на этих выходных группа порадует своих фанов масштабным концертом в честь выхода нового альбома «Hello». Приходите на шоу и танцуйте под любимые TDME, Lego, «Вірила». И не забудьте сделать селфи с Тарасом Тополей;)

Я буду, буду, буду, буду, буду! Шаманом вуду, вуду, вуду, вуду...
Я буду, буду, буду, буду, буду! Шаманом вуду, вуду, вуду, вуду…

Когда: 17 ноября в 19:00

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Цена: от 300 гривен до 650 гривен

Билеты

КОНЦЕРТ ИВАНА ДОРНА

Музыкальный экспериментатор Иван Дорн выступит в Киеве с новым EP «Три хороших песни». Певец исполнит свои новые песни в живую. Он, как искусный шеф-повар, смело миксует разные музыкальные стили и направления. На концерте вы услышите сочетания хаус и ню-диско, джаз-фанк, хип-хоп и поп. Электро-джазмен собирается удивлять своих фанатов шоу с неожиданными техническими и световыми решениями. И, как на каждом своем выступлении, Дорн устроит фирменную импровизацию. Как заявил сам артист, в 2020 году он уходит в творческий отпуск. Поэтому спешите купить билеты и насладиться выступлением любимого певца.

Когда: 17 ноября, 19:00

Где: М82, улица Межигорская, 82

Цена: от 650 гривен

Билеты

КОНЦЕРТ ГРУППЫ «НЕРВЫ»

Рок-группа «НЕРВЫ» снова приезжает в столицу.  На выходных группа презентует новый студийный альбом «Слэм и депрессия». Это коллаборация прошлого с будущим, новые и старые треки, но в свежей музыкальной обработке. За 7 лет существования «НЕРВЫ» успели многое. За их плечами выступления на самых больших площадках, масштабных фестивалях и престижных музыкальных премиях. А начинали свой путь ребята с общаги и студии записи только со столом, стулом, компьютером и кирпичами. Вспоминайте слова из любимых песен и приходите петь их вместе с любимой группой.

Рок-группа «НЕРВЫ» снова приезжает в столицу.
Рок-группа «НЕРВЫ» снова приезжает в столицу

Когда: 17 ноября. 19:00

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119

Цена: от 850 гривен

Билеты

MOSGCORE GIG

Пять крутых банд соберутся на одной сцене, чтобы прокачать вас качественной музыкой, брейкдаунами и бешеным драйвом. У пришедших в "Теплый ламповый" будет возможность услышать Dante's Pride, Grayshapes, Yes I am Sick, State 62 и Living For Tomorrow.

Когда: 17 ноября. 19:00

Где: Теплый Ламповый, улица Омеляновича-Павленко, 4/6

Цена: от 150 гривен

Билеты

PENGUIN ICE PARTY 2019/2020

Что вы представляете, когда речь идет о пингвинах? Приятных и ласковых существ, которые совсем не боятся холода? В спортивно-развлекательном комплексе X-PARK сложилась «чуть-чуть» другая ассоциация с пингвинами. Там пингвины - это зимний клуб моржевания и закаливания Penguin Ice Party. Отличный вариант как для тех, кто уже имеет опыт закаливания, так и для новичков.

Пингвины - это зимний клуб моржевания и закаливания Penguin Ice Party
Пингвины - это зимний клуб моржевания и закаливания Penguin Ice Party

Когда: 17 ноября. 11:00

Где: Экстрим-парк X-Park, парк Дружбы народов

Цена: бесплатно

Ссылка на мероприятие

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.