Погода на 16 ноября: в Киеве будет холодно и облачно

Погода на 16 ноября: в Киеве будет холодно и облачно

Суббота, 16 ноября, не порадует солнечной погодой. Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Киеве будет покрыто облаками. Однако они, по мнению синоптиков, не принесут осадков.

Днем столбик термометра поднимется не выше 9°C тепла. А ночью температура воздуха и вовсе опустится до 7°C.Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

По данным погодного сайта sinoptik.ua, 16 ноября почитается память святого Акепсима, Иосифа пресвитера и Аифала диакона. В прежние времена приметили, что с этого дня начинался ледостав. Если листопад к этому времени полностью закончится, надо ожидать крутой зимы. У рыбаков была своя примета: если на Акепсима первая рыба сорвётся с крючка, то улов будет неважным.

Прогноз погоды в Киеве на 16 ноября
Прогноз погоды в Киеве на 16 ноября

Ранее мы сообщали, какая будет погода на всю неделю. Осень постепенно становиться холоднее. Или, если вам и этого мало, у нас есть прогноз погоды на всю осень 2019. Но какой бы месяц не был за окном, вы всегда можете поднять себе настроение самостоятельно.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.