Лидер группы Scorpions прогулялся по Киеву с Кличко и спел с уличными музыкантами

Лидер группы Scorpions прогулялся по Киеву с Кличко и спел с уличными музыкантами

В ноябре для столичных любителей рока состоялся долгожданный концерт группы Scorpions. Легендарные музыканты выступили во Дворце спорта, а фронтмен группы Клаус Майне не упустил возможности прогуляться по прекрасному осеннему Киеву.

В роли экскурсовода для рокера выступил мэр города Виталий Кличко. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Кличко показал музыканту Михайловскую площадь, парк Владимирская горка и, конечно же, новый пешеходный мост. По пути своего следования Виталий и Клаус делали селфи с жителями и гостями столицы, а когда лидер Scorpions увидел уличного музыканта за роялем, то даже спел на удивление прохожих. "Ему нравится атмосфера, нравится, как воспринимают музыку Scorpions украинские фаны. И он пообещал вернуться", - сообщил Виталий Кличко.

Напомним, что ранее в Киев приехал голливудский актер Том Круз. Его можно было встретить в компании мэра Киева Виталия Кличко, который провел ему экскурсию по самым красивым местам столицы.  А мы написали о яркой реакции соцсетей на приезд Круза в Киев. Пользователи придумали десятки мемов про метро и голливудского актера.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/Vitaliy.Klychko/videos/723699294774048/?__xts__[0]=68.ARD48FMvTaoHAaLVFKYewHDfONrVDvjut4DQ5iBL2GSchpUydSzuI8IuS5Yv-F4HVmwd07Ebr-3O0mxyOivT6w5nPiefvWifOzH05uG7Q0Qzyj02WXszLNp9aN0aOEsjmmOOTsYpsL9gx4bA5CXGOgK4JNkVgXudsBCay7WYPxw5YxOnHC4NDshf-bC7yt01Y0fotm6qD2ApI-UP040zkAdFKsgpuBuQ1EpbsZtq0Fpoy-9bffeoRU14_7rIlf8YnHI-fBea73vQz6tmqiD7_allca8uS_i0opW-rEvxOiTwKYWz2oYvWR2wnqVAzqT_p9bAF3z4zSN0v1DON1r_kARc6I6gFp4WCCXalCk8&__tn__=-R

Рок-музыкант прогулялся по Киеву
Рок-музыкант прогулялся по Киеву

Кличко выступил экскурсоводом фронтмена Scorpions
Кличко выступил экскурсоводом фронтмена Scorpions

Клаус Майне остался доволен прогулкой
Клаус Майне остался доволен прогулкой

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.