Погода на 13 ноября: в Киеве будет пасмурно и сухо

Погода на 13 ноября: в Киеве будет пасмурно и сухо

В среду, 12 ноября, в Киеве на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Небо покроется плотным слоем облаков с самого утра. Осадков синоптики не прогнозируют. При этом температура воздуха будет достаточно высокой.

Днем столбик термометра поднимется до 14°C тепла. А ночью температура воздуха опустится до 8°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

По данным погодного сайта sinoptik.ua, 13 ноября почитается память апостолов от 70-ти: Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, Апеллия и Аристовула. В старину в этот день отмечали Юровую, праздник рыбаков. В народе говорили: «Хороший рыбак должен по клеву знать, что рыбу сазаном звать». Наши предки в этот день прислушивались к снегирю: если он свистит — скоро зима будет.

Ранее мы сообщали, какая будет погода на всю неделю. Осень постепенно становиться холоднее. Или, если вам и этого мало, у нас есть прогноз погоды на всю осень 2019. Но какой бы месяц не был за окном, вы всегда можете поднять себе настроение самостоятельно.

Погода на 13 ноября
Погода на 13 ноября

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.