12 ноября: куда пойти сегодня

12 ноября: куда пойти сегодня

В современном мире разнообразие мероприятий просто зашкаливает. Ежедневно в Киеве проходит множество событий, которые могут позволить отдохнуть после рабочего дня и просто расслабиться, ведь в столице есть на что посмотреть и где побывать.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 12 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современнее. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк. Кстати, есть новый повод посетить зоопарк: этим летом свой юбилей отметила единственная горилла в Украине. Навестите Тони и возьмите с собой подарочки.

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

ВЕЧЕР ПРЕМЬЕР С КАТЕРИНОЙ ОСАДЧЕЙ

Неповторимая любительница шляпок и светских сплетен Катерина Осадчая соберет на одной сцене в Национальном дворце "Украина" всех звезд. Феерическое шоу "Вечер премьер", которое уже стало традицией, обещает море сюрпризов. В этот вечер посетителей ждет много впечатляющих премьер. Полный список звездных гостей пока держат в секрете. Но уже предвкушаем новинки от Джамалы, Оли Поляковой, MOZGI и DZIDZIO.

Вечер премьер с Катей Осадчей
Вечер премьер с Катей Осадчей

Где: Дворец Украина улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: от 450 гривен

Билеты тут

SCORPIONS. CRAZY WORLD TOUR

Легендарная группа снова выступит в столице. Сами музыканты с завидной энергией и энтузиазмом продолжают праздновать свои 50+ вместе с фанами по всему миру. Очередная встреча украинцев с группой Scorpions состоится в рамках мирового Crazy World Tour. На этот раз концерт состоится в Дворце Спорта.

Легендарные Scorpions снова едут в Киев
Легендарные Scorpions снова едут в Киев

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 19:00

Цена: от 1099 гривен

Билеты тут

ШОУ ИТАЛЬЯНСКОЙ МУЗЫКИ ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ

Творческий проект ARTSpace Киевского Планетария приглашает на полнокупольное Шоу итальянской музыки под звездным небом! Вы сможете окунуться в мир итальянской культуры, почувствовать исключительность мировых хитов и насладиться уникальными звездными проекциями на одном из крупнейших куполов Европы.

Шоу итальянской музыки под звездным небом
Шоу итальянской музыки под звездным небом

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 250 гривен

Билеты тут

AGNOSTIC FRONT

Ветераны хардкора вновь возвращаются в Киев. В этом году легендарный коллектив празднует 35-ю годовщину дебютного альбома "Victim in Pain" (1984), который и проложил путь к успеху.

Где: ATLAS улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Цена: от 800 гривен

Билеты тут

Запланируйте себе обязательно еще поход на фестиваль в ноябре. Полный список самых ярких мы собрали здесь. Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.