Погода на 12 ноября: в Киеве будет облачно и прохладно

Погода на 12 ноября: в Киеве будет облачно и прохладно

Во вторник, 12 ноября, небо над Киевом будет покрыто облаками. При этом осадков синоптики не прогнозируют, а сухая и комфортная погода будет радовать гостей и жителей столицы целый день.

Днем столбик термометра поднимется максимум до 17°C градусов тепла. А ночью температура воздуха опустится до 11°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

По данным сайта sinoptik.ua, 12 ноября отмечается день памяти святого Зиновия, епископа Егейского. Этот день считался птичьим праздником и назывался Зиновий-синичник. Птицы и предсказывали погоду: если синицы массово появлялись около домов — жди больших холодов. Если синичка свистит, то день будет ясный. А если синицы утром пищат, то к ночи мороз ударит.

Ранее мы сообщали, какая будет погода на всю неделю. Осень постепенно становиться холоднее. Или, если вам и этого мало, у нас есть прогноз погоды на всю осень 2019. Но какой бы месяц не был за окном, вы всегда можете поднять себе настроение самостоятельно.

Погода в Киеве на 12 ноября
Погода в Киеве на 12 ноября

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.