В Киеве мужчина ходил по парку и раскладывал "закладки"

В Киеве мужчина ходил по парку и раскладывал "закладки"

В Деснянском районе Киева на улице Крайней патрульные обратили внимание на подозрительного мужчину. При досмотре при нем нашли свертки с веществами, похожими на наркотические.

Мужчина делал закладки в лесопарковой зоне. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Во время разбирательств у 34-летнего мужчины изъяли 29 свертков. В них находилось вещество растительного происхождения, похожее на наркотическое. Выяснилось, что мужчина занимался раскладыванием "закладок" и получал за это денежное вознаграждение.

Уроженца Донецкой области задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.  По факту случившегося возбудили уголовное дело по части 1 статьи 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. За совершенное злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что в Киеве полиция задержала мужчину, у которого нашли наркотики и оружие. Им оказался иностранец, он сам рассказал правоохранителям о наличии запрещенных веществ и предметов.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На улице Крайней задержали мужчину-закладчика
На улице Крайней задержали мужчину-закладчика

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.