В Киеве мужчина выслеживал пенсионеров и нападал на них

В Киеве мужчина выслеживал пенсионеров и нападал на них

В Киеве полиция задержала мужчину, который нападал на пенсионеров и отбирал у них продукты. Злоумышленником оказался 21-летний житель Хмельницкой области, который уехал домой после совершения преступлений. 

Полиция установила личность преступника и задержала его. Об этом Информатор сообщает из заявления полиции Киева.

Заявления о нападениях в течении месяца поступали сотрудникам Соломенского управления полиции. На пенсионеров нападал неизвестный, когда они возвращались из продуктового магазина. Молодой человек караулил своих жертв у подъезда, а после - избивал и отбирал деньги.

Следствию удалось установить личность злоумышленника. Им оказался парень 21 года из Хмельницкой области. Совершив ряд преступлений, он вернулся домой, где его задержали сотрудники уголовного розыска. Парень недавно отбыл срок заключения, а до этого его не раз привлекали к уголовной ответственности за воровство.

Полиция задержала жителя Хмельницкой области и приняла меру пресечения. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, как под Киевом мужчины следили за девушками и нападали на них с ножом. После совершения преступления нападающим удалось скрыться. Однако правоохранителям удалось задержать двоих мужчин уже через неделю.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ирина Германович  

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.