В Киеве загорелся троллейбус с пассажирами

В Киеве загорелся троллейбус с пассажирами

В пятницу, 8 ноября, в Шевченковском районе Киеве загорелся троллейбус. Это произошло на перекрестке улиц Щербаковского и Ружинской. В это время внутри находились пассажиры. К счастью, жертв и пострадавших в происшествии нет.

Инцидент произошел около 8:30. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киева.

В троллейбусе произошло короткое замыкание в моторном отсеке с последующим горением. Троллейбус в это время находился на остановке общественного транспорта, внутри были пассажиры.

Водитель объявил, чтобы пассажиры вышли из салона и самостоятельно, до прибытия спасателей, ликвидировал возгорание с помощью огнетушителя. В происшествии никто не пострадал.

Ранее мы сообщали, что в Киеве на Виноградаре произошло возгорание в троллейбусе №28. Загорелся моторный отсек общественного транспорта. В момент пожара внутри троллейбуса находилось около 40 пассажиров.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.