8 ноября: куда пойти сегодня

8 ноября: куда пойти сегодня

Настала долгожданная пятница. Вечером после тяжелого трудового дня не спешите домой, ведь всем нам нужна эмоциональная разгрузка. Собирайте компанию и выбирайте интересное мероприятие, которое раскрасит ваш досуг. 

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 8 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ФАБРИКА ГРЕЗ

Предлагаем посетить сказочный город на ВДНХ, создан Клавдиевской фабрикой елочных украшений. Пришло время окунуться с головой в рождественские приключения. На фабрике посетителей ждет: кабинет эльфа-волшебника, огромные комнаты с мехами для раздувания огня, специальные ванны для серебрения елочных игрушек, мастерская по росписи и покраске готовых украшений.

Праздник приближается
Праздник приближается

Где: ВДНХ, 2-й павильон

Когда: с 2 ноября по 1 декабря — каждые выходные, с 7 декабря по 19 января — ежедневно.

Цена: 200 гривен

Билеты

KYIV BLUES FEST

Десятый Киевский международный фестиваль блюза удивит зрителей всеми оттенками этого стиля музыки — от истоков и традиций, до современных экспериментальных инноваций. В этот раз в Киев приедут 7 мастеров блюза из США, Великобритании, Канады, Польши, Белоруссии и Украины. Фестиваль зарядит энергетикой настоящего блюза и будет длиться два дня.

Настоящий подарок для ценителей блюза
Настоящий подарок для ценителей блюза

Где: Дом кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 8-9 ноября, 19:00

Билеты на 8 и 9 ноября

JOZEF VAN WISSEM

Jozef van Wissem - голландский композитор-минималист и лютнист, автор саундтрека к фильму "Выживут Только Любовники" приезжает с концертами в Украину. Его музыка отличается лаконичностью и четкостью, производит на слушателя гипнотическое, почти инстинктивное эмоциональное воздействие и исполняется автором с аскетической сосредоточенностью, нашедшей отражение в почерпнутых из католицизма названиях отдельных сочинений. Длительные композиции и изящные мелодии словно бы уводят слушателя в иной, идеальный мир.

Где: Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 8 ноября, в 19:00

Цена: от 200 гривен

Ссылка на мероприятие

JAH KHALIB

Jah Khalib — талантливый хип-хоп исполнитель из Казахстана. А еще битмейкер, автор песен и продюсер. Джей Халиб (другой вариант написания его имени) выпустил первый сингл в 2015-ом («Ты рядом»), а уже год спустя попал в список звезд журнала Forbes. Еще через год — премия «Открытие года», а в 2018 — «Золотой граммофон».

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Когда: 8 ноября, в 19:00

Цена: от 590 гривен

Ссылка на мероприятие

AMATORY

Новые [AMATORY] поражают своей жесткостью. Одним махом группа осушила мутное болото современного покладистого рока, чтобы пройти насквозь и показать другим свой дальнейший путь. Обновленные [AMATORY] – с новым вокалом и новым материалом – сыграют в Киеве 8 ноября в клубе Atlas.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 8 ноября, в 20:00

Цена: от 600 гривен

Ссылка на мероприятие

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.