Покушение на Игоря Сало, новый влог Зеленского и смерть дизайнера Louis Vuitton: ТОП новостей дня

Покушение на Игоря Сало, новый влог Зеленского и смерть дизайнера Louis Vuitton: ТОП новостей дня

Экватор рабочей недели позади, а четверг плавно подходит к концу. За окном дождливая погода и это самое отличное время, чтобы узнать о главных событиях дня. Не нужно искать самые важные новости, мы это сделали за вас.

Информатор по традиции подготовил для вас подборку всего того, благодаря чему 7 ноября 2019 года войдет в историю. Так что не теряйте времени, устраивайтесь поудобнее и читайте.

В Киеве взорвали Mercedes с бизнесменом Игорем Сало

Вечером 6 ноября на въезде в Киев, возле поворота на село Чайки, в автомобиле Mercedes прогремел мощный взрыв. В результате инцидента погиб мужчина-пассажир. Еще два человека попали в больницу. Среди пострадавших был и бизнесмен Игорь Сало. Именно ему и принадлежал автомобиль, а погибшим оказался сотрудник полиции охраны. 40-летний мужчина обеспечивал физическую охраны Сало. Позже в сети появилось видео момента взрыва, а полиция квалифицировала случившееся как умышленное убийство.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/567436350684991/

Второй влог Зеленского в Tesla

Во всех официальных аккаунтах Президента Украины появился долгожданный второй выпуск влога. Владимир Зеленский за рулем Tesla комментировал последние события в стране, а также делился своими ожиданиями от работы партии «Слуга Народа» и правительства. Одной из главных побед новой Верховной Рады Владимир Зеленский назвал большое количество проголосованных законов. Особенно он отметил возвращение закона о незаконном обогащении, снятие депутатской неприкосновенности и судебная реформа. Об этом сообщает Информатор.

https://www.facebook.com/president.gov.ua/videos/536053153857452/

В Китае детям запретили играть в онлайн-игры после 22:00

Правительство Китая решило запретить подросткам проводить слишком много времени за онлайн-играми.  Теперь пользователям младше 18 лет запрещается играть с 22:00 до 8:00. Более того, за день ребенок может потратить на игру максимум полтора часа, а в выходные и праздники — 3:00. Об этом сообщает Информатор Tech. С помощью таких мер власти пытаются бороться с проблемой игровой зависимости.

В Китае детям запретили играть в онлайн-игры после 22:00
В Китае детям запретили играть в онлайн-игры после 22:00

В Харькове подросток стрелял по посетителям супермаркета

В одном из супермаркетов Харькова 14-летний парень выстрелил с пневматического пистолета в сторону посетителей. Вызов на линию "102" поступил 6 ноября в 18:35. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области. В результате происшествия 39-летняя женщина и ее 19-летний сын получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Причиной этому стал конфликт.

В Харькове подросток стрелял по посетителям супермаркета 
В Харькове подросток стрелял по посетителям супермаркета

Во Франции умер дизайнер бренда Louis Vuitton

Во Франции на 68 году жизни скончался дизайнер всемирноизветсного бренда Louis Vuitton. Он был французским модельером в пятом поколении. Об этом заявили на официальной странице бренда в Instagram. Патрик-Луи Виттон был французским модельером в пятом поколении.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь. А если вас интересуют новинки в сфере технологий, читайте Информатор Tech. Полезную информацию для автомобилистов и любителей машин можно найти на сайте Авто Информатор.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.