"Копенгаген" - "Динамо": анонс и где смотреть матч Лиги Европы

"Копенгаген" - "Динамо": анонс и где смотреть матч Лиги Европы

В четверг, 7 ноября, в Копенгагене на стадионе "Паркенштадиум" пройдет своеобразный "ответный матч" между лидерами группы B группового этапа Лиги Европы. "Динамо" встретится с "Копенгагеном". После ничьей в Киеве динамовцам остро необходимо распечатывать ворота датчан.

Встреча начнется в 19:55. Перед стартом матча Информатор подготовил материал, в котором расскажет чего стоит ждать от этой встречи.

Предыдущая встреча этих команд, как и ожидалось, не подарила массу голов, хотя и оставила массу вопросов к обороне киевлян. Все-таки когда соперник забивает в первой же атаке на второй минуте игры - это говорит о многом. С другой стороны, киевлянам на удивление легко удалось сравнять счет, так что атака "Динамо", особенно при правильных инструкциях от тренера, способна распечатать соперника.

Добавляют уверенности киевлянам и последние матчи в Украине. Сначала в напряженном и очень эмоциональном матче подопечные Алексея Михайличенко выбили "Шахтер" из Кубка Украины. А потом сверхуверенно, пусть и в меньшинстве, разгромили "Львов". У "Копенгагена", к слову, получились практически идентичные результаты. Сначала "львы" обыграли "Орхус" со счетом 2:1, а потом всухую обыграли "Сендерйюске" со счетом 3:0.

Букмекеры, к слову, также не могут определить фаворита встречи. Коэффициент на победу "Динамо" составляет 2,83, в то время как победа "Копенгагена" оценивается в 2,58. Ничья, к слову, оценивается коэффициентом 3,3. Проверить, сойдутся ли предматчевые расклады с итоговыми, можно сегодня в 19:55. Матч покажут на телеканале "Футбол 1".

Напомним, что накануне в Загребе "Шахтер" выдал суперматч против "Динамо". Забив первыми, и уступая в счете 1:3, "горняки" сравняли счет на 95-й минуте матча.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.