В Киеве судимый за убийство мужчина ударил знакомого ножом в спину

В Киеве судимый за убийство мужчина ударил знакомого ножом в спину

В Киеве на улице Соломенская компания распивала спиртные напитки, когда между двумя мужчинами возник конфликт. В результате один из них схватил нож и ударил соперника в спину. К счастью, в результате потерпевший выжил.

Подозреваемым оказался ранее судимый за убийство мужчина. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Как удалось установить правоохранителям, мужчины в компании еще одного знакомого распивали спиртные напитки в вагончике возле частного дома. В какой-то момент между мужчинами завязалась ссора, и 57-летний житель Киева, схватив нож, ударил оппонента в спину.

На место оперативно прибыли экстренные службы. В результате пострадавшего с проникающим ножевым ранением доставили в больницу, а нападавшего задержали. Теперь ему грозит обвинение по части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Ему грозит до восьми лет тюрьмы.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве на Печерске мужчина порезал сожителя мамы. После этого он пошел за помощью в больницу.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Полицейские изъяли с места ножи
Полицейские изъяли с места ножи

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.