Погода на 6 ноября: в Киеве будет сильный ветер и дождь

Погода на 6 ноября: в Киеве будет сильный ветер и дождь

Среда в столице Украины не порадует ясной погодой. Тучи в Киеве закроют небо уже с самого утра и продержатся там до позднего вечера. Возможны небольшие осадки, а также сильный ветер.

Температура днем поднимется до теплых 19°C. Также днем и вечером усилиться ветер: его скорость достигнет 24 метров в секунду. Ночью столбик термометра покажет около 10°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

По данным сайта sinoptik.ua, в этот день почитается память святого Арефы и отмечается день иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость». В прежние времена с этого дня девицы собирались прясть и загадывали на суженого. Ночью 6 ноября может выпасть первый прочный снег. В старину приметили, если грибов уродилось мало — зима будет снежная и суровая.

Ранее мы сообщали, какая будет погода на всю неделю. Осень постепенно становиться холоднее. Или, если вам и этого мало, у нас есть прогноз погоды на всю осень 2019. Но какой бы месяц не был за окном, вы всегда можете поднять себе настроение самостоятельно.

В Киеве возможны небольшие осадки и сильный ветер
В Киеве возможны небольшие осадки и сильный ветер

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.