5 ноября: куда пойти сегодня

5 ноября: куда пойти сегодня

Рабочая неделя только набирает обороты, а провести время с пользой после трудового дня всегда интересно. Благодаря огромному выбору интересных событий в Киеве можно разнообразить свой досуг, ведь в столице есть на что посмотреть и где побывать.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 5 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современнее. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк. Кстати, есть новый повод посетить зоопарк: этим летом свой юбилей отметила единственная горилла в Украине. Навестите Тони и возьмите с собой подарочки.

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

APOCALYPTICA

В Украину второй раз приезжает легендарный квартет виолончелистов Apocalyptica. Артисты выступят в Октябрьском дворце Киева. Последний раз группа выступала в Украине в 2017 году. На этот  раз музыканты презентуют новую программу Apocalyptica Plays Metallica by Four Cellos.

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 1390 гривен

Билеты тут

UKRAINE BEAUTY SHOW

Все Чемпионаты Украины для визажистов и бровистов на одной локации! Целый день обучения от крутых спикеров на открытом и закрытом форумах! Выставка брендов №1 в бьюти-индустрии! Возможность показать свой талант, обменяться опытом с коллегами, завести полезные знакомства и погрузиться в мир красоты!

UKRAINE BEAUTY SHOW
UKRAINE BEAUTY SHOW

Где: Mercure Congress Hotel улица Вадима Гетьмана, 6

Когда: 19:00

Цена: от 700 гривен

Билеты тут

 ФОТОПРОЕКТ КРИК

Что такое крик? Какое символическую нагрузку несет это эмоциональное проявление? С чего он рождается и к чему ведет? Такими вопросами задается фотограф Ирина Хмара, которой надоело снимать, как люди позируют, и захотелось поговорить о чем-то неподдельном. Именно с поисков правды обычно начинается творческое исследование. На выставке будет представлено по 3 портретов 13 женщин. А еще - рассказ каждой женщины. Плюс анимационное видео. Специальная гостья проекта - Мария Фабричева, психотерапевт, медиатор, творческий директор психологических социальных проектов. Мария расскажет о том, почему важно «дружить» с эмоциями, и даст полезные рекомендации по поддержке здоровых эмоциональных реакций.

Мария Фабричева - самый любимый гость пресс-конференций "Информатора"
Мария Фабричева - самый любимый гость пресс-конференций "Информатора"

Где:GALLERY 83 улица Тарасовская, 3а

Когда: 19:00

Цена: бесплатно

Подробнее о мероприятии

Нельзя просто так взять и сделать дискуссию о мемах

Дискуссия будет интересна тем, кто хочет узнать, как могут мемы помочь донести информацию о политике к людям, которые не интересуются политикой, могут ли они быть средством просвещения для избирателя, гражданина, целесообразно ли использовать мемы в школах и можно ли вообще объяснить через мемы сложные концепции.

Нельзя просто так взять и сделать дискуссию о мемах
Нельзя просто так взять и сделать дискуссию о мемах

Где: кинотеатр “Оскар”, площадь Спортивная, 1а

Когда: 19:00

Цена: от 120 гривен

Подробнее о мероприятии

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.