Скандальная Maruv стала лучшей российской исполнительницей

Скандальная Maruv стала лучшей российской исполнительницей

Украинская певица Maruv, которая должна была представлять страну на Евровидении 2019, получила награду на престижной музыкальной премии MTV Europe Music Awards. Только номинирована она была не от Украины, а от России.

Церемония награждения MTV EMA  прошла в воскресенье, 3 ноября, в испанской Севильи. Об этом Информатор узнал из официального сайта премии.

В награждении принимали участие как европейские, так и мировые знаменитости. В этом году украинка Maruv была номинирована от России как лучшая исполнительница этой страны. За звание она боролась с российскими артистами Face, Little Big, Noize MC и Zivert и в итоге выиграла премию MTV.

Певица лично приехала за статуэткой в Испанию. В самом шоу приняли участие не только певцы, но и много мировых знаменитостей, в этом году это были Криштиану Роналду и его невеста Джорджина Родригес, голландская супермодель Даутцен Крус, испанская актриса Пас Вега, пуэрто-риканская супермодель Джоан Смоллс и многие другие.

Обновлено: после того, как общество разразилось негодованием, певица дала официальный ответ на своей странице в Facebook. "Эта номинация никак не привязана к стране или к гражданству. Я получила награду на международной премии MTV EMA в номинации «Лучший артист по версии MTV Russia», - пишет певица. Ее полный ответ прикрепляем ниже.

Ответ певицы MARUV
Ответ певицы MARUV

Напомним, что ранее MARUV обрела статус скандальной после того, как отказалась представлять Украину на Евровидении 2019. Певица отказалась следовать правилам и назвала причины своего поступка. 

MARUV появилась на сцене в присущем ей стиле
MARUV появилась на сцене в присущем ей стиле

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ирина Германович 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.