Что послушать в машине: ТОП новых украинских треков в дорогу

Что послушать в машине: ТОП новых украинских треков в дорогу

Взрывное возвращение O.Torvald, протеже новой украинской рэп-иконы Kalush, музыкальный удар под дых от Semmar – эти исполнители презентовали свои новые крутые треки. Если вы ломаете голову над тем, что послушать во время поездок за рулем, мы готовы вам помочь. Ведь песни этих артистов станут идеальным саундтреком к автовояжу.

Многие не тратять время на подборку музыки, которую можно послушать в машине, другие же заполняют свои плейлисты годными треками, чтобы поскорее включить их на всю громкость в автомобиле и кайфонуть. Информатор подготовил для вас подборку новых украинских песен, которые точно придутся вам по вкусу.

Komissiya – «Терпение и Труд» EP

 Отбросили иронию и вдохновились Джорджем Оруэллом – в октябре юные рокеры Komissiya выдали на-гора серьезную протестную работу. Протестуют парни против зла, которое отравляет людей. Куда занесет ребят после мини-плиты, они и сами не знают. Возможно, это даже последние творения Komissiya. Что остается нам? Сходить на их «последний панк-концерт» 23 ноября и хорошенько расслушать «Терпение и Труд», гоняя по столичным улицам.

O.Torvald – Diller Kaifu (альбом)

Женя Галич и его группа оправились от прошедших травматичных событий, нашли новую барабанщицу и рванули вперед с новой силой и новыми хитами. Мощь, драйв, взрывоопасность, бешеная энергия и в то же время целостность и зрелость. O.Torvald не зря назвали пятый студийник Diller Kaifu – они таки создали настоящий кайф. И этот кайф - музыкальный. Поклонники наверняка соскучились за новыми треками группы. Так что самое время обновить плейлист.

Semmar – «Аперкот»

 Еще одно возвращение. На сей раз – инди-интеллигентов Semmar. Ребят теперь двое, у них новый саундпродюсер Артур Даниелян и новое звучание. С украинским гуру звука дуэт готовит свежий и крутой материал. Первую украиноязычную песню обновленных Semmar «Аперкот» вокалист Андрей Шатров прокомментировал так: «Аперкот» — это тот удар под дых, который иногда наносит жизнь. И речь здесь не только о романтических отношениях. Мы не выпускали песни 2 года. Текст и часть музыкальных идей записали, когда играли другим составом. После этого были часы техно, танцы, драки, ссоры, переезды, женитьбы и расставания, разрушенные квартиры и собственное самомнение. Наконец выяснилось, что одно из названий танцевальных па, которые упоминаются в песне, означает совсем другое».

Kalush – «Не маринуй»

 Знакомьтесь, любимчики самой известной на сегодня украинской рэперши Алены Савраненко (Alyona Alyona) – Kalush. Неразборчивая читка, сумасшедший напор и въедливый припев – парни стартонули громко и уверенно. Посмотрим, что будет дальше. А пока делаем погромче и мчим за горизонт. Согласитесь, рэп в Украине начал идти вперед семимильными шагами, так что успевайте за крутыми новинками в этом жанре. 

Jinjer – Macro (альбом)

Черед самых тяжелых и самых мощных участников подборки группы Jinjer. На днях эта признанная во всем мире банда выпустила третий полноформатник с названием Macro. «Как коктейль современного prog metal, Macro это альбом, где Jinjer показывает нам, как звучит будущее тяжести», так описал релиз ребят американский портал Loudwire. Что тут скажешь, идеальный вариант, чтобы включить на полную мощь в любимом авто.

ТНМК feat Вчителі – Прокачай

 От тяжелого металла до качового хип-хопа от Фагота, Фоззи и их ТНМК в компании с лауреатами Global Teacher Prize Ukraine. Кто такие последние? Лучшие учителя Украины 2017-2018 годов, а также финалисты этой почетной премии. Трек записали специально для церемонии награждения лучших педагогов, чтобы показать, какие они крутые. «Идея композиции довольно проста никогда не останавливайся, прокачивай себя, развивайся. Делай это в любом возрасте, ведь поздно никогда не бывает», рассказывают о новинке ТНМК. Пускай в песне музыканты советуют качать голову, а не головой, от второго, пока звучит «Прокачай», не удержаться. Тем более, если вы находитесь за рулем.

А если вы любите слушать любимых исполнителей вживую, самое время узнать, кто из них дает концерты в столице в этом месяце. А чтобы вы не тратили время на поиски, мы подготовили для вас ТОП лучших концертов ноября с датами и ценами за билеты.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.