4 ноября: куда пойти сегодня

4 ноября: куда пойти сегодня

И снова настал понедельник, а вместе с ним началась и трудовая неделя. Несмотря на это, в Киеве каждый день проходит множество интересных событий, которыми можно разбавить свой досуг. Ведь активностей в столице очень много.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 4 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

BODY WORLDS — «ВСЕЛЕННАЯ ТЕЛА»

На ВДНГ вас ждет немного жутковатая выставка человеческих тел после смерти. BODY WORLDS представляет в качестве экспонатов настоящие останки умерших людей, а не восковые фигуры или манекены. На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни. Для того, чтобы процесс был наиболее наглядным, тела дополнят мультимедийными установками, которые в деталях раскроют их тайны.

Где: ВДНГ, павильон №4

Когда: с 09:00-20:00 — будние дни, с 10:00-21:00 — выходные и праздники.

Стоимость: 350 — 400 гривен

Билеты можно купить здесь.

СПЕКТАКЛЬ «КЕФИР, ЗЕФИР И КАШЕМИР»

Забавная история двух «влюбленных», которые не намерены сдаваться! Но как сделать выбор, о котором не придется жалеть? Не знаете…? Если честно, герои нашего спектакля тоже не знают. Единственный рецепт, который они могут посоветовать — взять два стакана кефира или какао, или хорошего коньяка, сесть рядом с любимым человеком и … наслаждаться настоящей жизнью, а не искать ответы на глупые вопросы.

Забавная история двух «влюбленных»
Забавная история двух «влюбленных»

Где:  Новый Украинский Театр, улица Михайловская, 24ж

Когда: 19:00

Стоимость: от 250 гривен

Ссылка на событие

МУЖСКОЙ РОД, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧИСЛО

«Мужской род, единственное число» (или «Не верь глазам своим») – спектакль от Драматического театра «Браво» (Киев). В основе постановки – блестящее произведение Мориса Ласега и Жан-Жака Брикера, известных французских писателей. Это настоящий спектакль-праздник, наверно, именно поэтому у зрителей он вызывает стойкие ассоциации с Новым годом. Постановка полна искрометного юмора. А значит просто прописана тем, кому нужна «прививка» хороших эмоций. Легкая комедия положений мигом поднимет настроение! Вкусные шутки и отличные актерские образы заставят вас забыть обо всем на два действия.

Где: Киевский драматический театр «Браво», улица Олеся Гончара, 79

Когда: 19:00

Цена: от 150 гривен

Ссылка на событие

Автограф-сессия игроков ФК "Динамо" Киев

Любой желающий может прийти, чтобы получить автограф любимого игрока, сфотографироваться с ним, а также задать вопрос. За самые интересные вопросы кумирами организаторы обещают призы.

4 ноября: куда пойти сегодня 2

Где: ТРЦ River Mall, магазин New Balance, Днепровская набережная, 14

Когда: 19:00

Цена: бесплатно

Ссылка на событие

Спектакль "Хорошие люди"

Зрителям представится уникальная возможность проникнуть в мир творчества Чехова, восхититься красочными образами и найти множество параллелей с реальностью. «Хорошие люди» – это и грустно и смешно. Так работает чеховский «смех сквозь слезы». Зрителей впечатлит необычная режиссерская задумка, яркие костюмы, красивая сценография, прекрасное музыкальное оформление и, конечно, игра потрясающих актеров.

Спектакль "Хорошие люди"
Спектакль "Хорошие люди"

Где: Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки, улица Богдана Хмельницкого, 5

Когда: 19:00

Цена: от 110 гривен

Ссылка на событие

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.