В Киеве мужчина закрылся в туалете заведения и кололся: в его машине нашли наркотики

В Киеве мужчина закрылся в туалете заведения и кололся: в его машине нашли наркотики

В субботу, 2 ноября, в одном из районов Киева патрульный полицейский проводил время в общепите в свой выходной, когда у туалета заведения собрались посетители и администрация. Оказалось, что там закрылся мужчина и долгое время не выходил, потому все решили, что ему стало плохо. Сотрудник полиции решил удостовериться, все ли в порядке с человеком и с помощью лестницы посмотрел через перегородку уборной, что происходит. 

Мужчине вовсе не было плохо, он просто делал себе инъекцию. Когда увидел патрульного, испугался и выкинул шприц в мусорное ведро. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Киева.

Инцидент случился около 14:00. Выкинув шприц, мужчина открыл дверь туалета. Инспектор сразу вызвал на помощь экипаж коллег, которые находились на службе, поскольку была высокая вероятность того, что в помойке находился шприц с остатками наркотиков.

История на этом не завершилась, пока патрульный ожидал своих коллег, он заметил, что двое мужчин, которые тоже подошли к месту происшествия, себя нервно ведут. Граждане просили отпустить мужчину и всячески оправдывали его поступок. Патрульные, прибывшие на вызов, провели поверхностную проверку всех троих и обнаружили у них запрещенные таблетки.

Также сотрудники полиции установили, что все трое мужчин - знакомые и приехали в заведение на одном автомобиле. Во время поверхностной проверки машины патрульные обнаружили, вероятно, наркотические вещества и бутылку с веществом бурого цвета также, предварительно, наркотического происхождения. Полицейские задержали мужчин и вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 28 октября в Киеве патрульные Дарницкого района обратили внимание на подозрительный автомобиль Ford. Во время досмотра машины на заднем сидении нашли рюкзак. Водитель Ford самостоятельно показал содержимое сумки. Внутри были найдены свертки с различными веществами, похожими на наркотические. Предварительно, в рюкзаке было: восемь маркированных пакетов с порошкоподобным веществом белого цвета, общим весом около 800 грамм, и коробка с растительным веществом зеленого цвета и характерным запахом.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве мужчина закрылся в туалете заведения и колол себе наркотики
В Киеве мужчина закрылся в туалете заведения и колол себе наркотики

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.