Погода на 4 ноября: в Киеве будет тепло и облачно

Погода на 4 ноября: в Киеве будет тепло и облачно

В понедельник, 4 ноября, небо в Киеве будет облачная погода. В течение дня над столицей будет выглядывать солнце, создавая комфортную температуру. Лишь с наступлением ночи возможен дождь.

Днем столбик термометра поднимется максимум до 17°C градусов тепла. А ночью температура воздуха опустится до 11°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

По данным сайта sinoptik.ua, 4 ноября отмечается праздник Казанской иконы Божией Матери. Этот день считался очень удачным для свадеб. Происходит перелом погоды. Если на Казанскую день начнется туманом — оттепели быть, а если ясный день — жди похолодания. Если «небо заплачет, то следом за дождем и зима придет».

Ранее мы сообщали, какая будет погода на всю неделю. Осень постепенно становиться холоднее. Или, если вам и этого мало, у нас есть прогноз погоды на всю осень 2019. Но какой бы месяц не был за окном, вы всегда можете поднять себе настроение самостоятельно.

Погода в Киеве на 4 ноября
Погода в Киеве на 4 ноября

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.