Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

После первых морозов в Киев постепенно возвращается тепло. Но такой приятный погодный сюрприз продлится не очень долго и на смену достаточно высокой для ноября температуре придут холода. Люди смогут достать из шкафов пуховики, а по вечерам отогреваться дома в пледе и с горячим чаем в руках. У животных, которые живут на улице, такой возможности не будет. Бедные зверьки начнут мерзнуть и голодать. 

Но буквально каждый человек может стать спасителем для бездомного котика или собачки. Ведь неважно, породистое животное или нет, взяли вы его из питомника или подобрали на улице. Главное, что они готовы подарить вам свою искреннюю любовь и преданность. Вы как раз искали себе пушистого друга? Тогда Информатор не зря собрал для вас подборку зверюшек, которые ищут дом в Киеве.

БУСЯ И КЛЕО

Представляем вашему вниманию две неимоверных красотки: "Мисс Очарование" (полосатик) по имени Буся и "Мисс Грация" ( черная) Клео. Им срочно нужен дом, детство не должно проходить в клеточке. Эти котята были рождены там, где котов ненавидят. Их все время гоняли и пинали, единственным их укрытием был подвал, который замуровали. И они жили просто в кустах под открытым небом. Котята неделю в клинике на передержке. Полностью здоровы и обработаны. Лоточек знают на отлично, едят корм. Подарите дом малышкам. Звоните (067)-931-62-01 Яна.

Подарите дом малышкам Бусе и Клео
Подарите дом малышкам Бусе и Клео

ДОБРЫНЯ

Это Добрыня. Да, он слегка великоват и немного простоват. Имеет навязчивое желание кого-то или что-то защищать. Поэтому Добрыне нужен хозяин, который позволит заниматься любимым делом - кого-то или что-то защищать. Ему полтора года, пес привит и стерилизован. По характеру очень добрый и смекалистый, поддается дрессировке. Имеет очень убедительный бас. Нужен человек или семья, которому Добрынюшка будет служить верой и правдой. Приезжайте знакомиться с добрым молодцем! (066)-166-76-75 Наталья.

Добрыня - настоящий защитник
Добрыня - настоящий защитник

ФРЕШ, ПУНШ, МОРС И СМУЗИ

Этих малышей в прошлом домашняя кошка родила на улице у входа в заколоченный подвал, рядом автостоянка, укрытия не было никакого, ночи уже стали холодными, семейство ютилось на картонке и котята уже слегка простыли. Но их подобрали неравнодушные люди. Им 7 недель, три мальчика и одна малышка-девочка. Как все детки, очень игривые, дружелюбные и забавные, быстро идут на контакт с людьми. Если захотели познакомиться с этими чудо-детьми и забрать кого-то из них себе, звоните (098)-051-94-40 Наташа.

Этих малышей в прошлом домашняя кошка родила на улице
Этих малышей в прошлом домашняя кошка родила на улице

МИШАНЯ

Этого малыша и его братиков привезли в приют в возрасте меньше одной недели. Выкормили молочком, сейчас Мишаня  уже сам ест детский сухой корм. Хоть сейчас он совсем мал, вырастет Мишутка крупным песиком. В свой месяц он выглядит минимум на два, лапки уже такие серьезные. Миша настолько милый и трогательный, что сначала его хотели назвать маленьким Купидончиком. Его будущую семью ждет море любви и преданности от маленького великана. Скорее набирайте (067)-509-18-92 Катя.

Этот малыш подарит вам настоящую любовь
Этот малыш подарит вам настоящую любовь

МЕРИ

Это Мери. И она ждет своего человека. Если вы искали идеальную собаку - она перед вами. Умная, спокойная, воспитанная. Прекрасно ведет себя в квартире. Знает выгул и поводок. Отлично ладит с другими собаками и кошками. Ей 5-6 лет, собачка стерилизована и здорова, ест сухой корм. Имеет мягкий характер и благодарность за любое проявление тепла. А ее взгляд пробирает до муршаек, Мери самая добрая собака на свете. Если вам захотелось подружиться с Мери, набирайте (063)-992-63-43 Юлия.

Это Мери и она ждет своего человека
Это Мери и она ждет своего человека

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Порой, беспородные зверушки становятся для своих хозяев краше любой породной собаки. А ведь и правда, разве любовь имеет какую-то там породу? Так и подумали организаторы Кубка Барбоса, который прошел 6 октября в Киеве. Там выбрали самую красивую дворнягу, а как это было — читайте в нашем материале.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.