"Динамо" - "Львов": анонс матча и где смотреть

"Динамо" - "Львов": анонс матча и где смотреть

В воскресенье, 3 ноября, в Киеве на НСК «Олимпийский» столичное «Динамо» проведет очередной матч чемпионата Украины по футболу. Соперником киевлян второй раз кряду станет команда из Львова - вслед за "Карпатами" в Киев едет "Львов".

Поединок начнется в 17:00. Информатор расскажет, чего стоит ждать от этой встречи.

К этому матче киевляне подходят с определенными проблемами в чемпионате, но в отличном настроении. Еще бы, ведь в сверхэмоциональном матче против "Шахтера" в Кубке Украины "Динамо" не только выиграло, но и сделало это, явно доминируя большую часть встречи. Кроме того, не приходится сомневаться, что причиной осечки в игре с "Карпатами" стало именно желание сэкономить силы перед Кубком.

Добавляет уверенности в победе "сине-белых" и игра "Львова" в последних матчах (да и вообще в чемпионате). И если поражения от "Александрии" и "Десны", а также ничьи в поединках с "Зарей" и "Карпатами" еще можно понять, то вылет из Кубка от перволигового "Миная" - это лучшее свидетельство того, что львовяне сейчас находятся в отвратительной форме. Как итог - последнее место в чемпионате.

Неудивительно, что безоговорочным фаворитом встречи является "Динамо". На его победу ставки принимаются с коэффициентом 1,18, в то время как победа "Львова" оценивается вероятностью в 15. В прямом эфире матч покажут телеканал «2+2» и Youtube-канал FootballHub.

Сейчас же мы предлагаем еще раз вспомнить как именно "Динамо" выбивало "Шахтер" из Кубка. Фоторепортаж с матча, в котором за киевлян отличились Сидорчук и Попов получился не менее эмоциональным чем сама игра.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.