29 октября: куда пойти сегодня

29 октября: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, однако насколько бы насыщенной она не была, нам всем стоит выкроить время для отдыха. Ведь если оторваться не сейчас — то когда? Качественные мероприятия способны скрасить холодную погоду за окном и подарить самое хорошее настроение.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 29 октября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

Body Worlds "Вселенная тела"

На ВДНГ открылась немного жутковатая выставка человеческих тел после смерти. BODY WORLDS представляет в качестве экспонатов настоящие останки умерших людей, а не восковые фигуры или манекены. На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни. Для того, чтобы процесс был наиболее наглядным, тела дополнят мультимедийными установками, которые в деталях раскроют их тайны.

Где: ВДНГ, павильон №4

Когда: с 09:00-20:00

Стоимость: 350 — 400 гривен

Билеты можно купить здесь.

Йога

Посольство Индии в Украине приглашает всех желающих на регулярные занятия йогой. Занятия проходят с понедельника по пятницу (19:00-20:00). Для посещения занятий необходимо иметь с собой паспорт и форму для занятий. Коврики вам дадут уже на месте. Учитывайте возрастные ограничения для посещения — люди старше 10 лет.

Йога - самый лучший вариант расслабиться во время трудовых будней
Йога - самый лучший вариант расслабиться во время трудовых будней

Где: улица Берлинского, 20б (метро «Дорогожичи»)

Когда: в 19:00

Цена: бесплатно

Ссылка на мероприятие

Фестиваль хризантем "Цветочное созвездие"

На территории Печерского парка «Певческое поле» проходит «Фестиваль хризантем». Гостей выставки цветов порадует насыщенная программа и несколько зон отдыха, которые понравятся и взрослым, и детям. В этом году цветы можно не только увидеть, но и услышать — от каждой композиции звучит музыка. Отлично провести время смогут и гости кинотеатра под открытым небом. Вас ожидают хорошие фильмы в уютная атмосфера. Гости «Фестиваля хризантем» могут приобрести редкие цветы и рассады, которые украсят и клумбу, и подоконник. Для ценителей хенд-мейда здесь работает целая аллея, где продаются красивые сувениры, сделанные с любовью. Организаторы фестиваля также подготовили тематические фотозоны и арт-инсталляции, где получатся отличные фотографии.

Где: улица Лаврская, 33, парк «Певчевское поле» (станция метро «Арсенальная»).

Когда: до 3 ноября с 9:00 до 21:00, без перерывов и выходных.

Цена: 75 гривен — взрослый билет, 25 гривен — детский. Бесплатно посетить фестиваль смогут дети (до 7 лет), пенсионеры, участники АТО, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и инвалиды 1 и 2 группы.

Ссылка на событие

Черный квадрат: сексом дружбу не испортишь

Бывает так живешь с человеком в одном подъезде десятки лет, и у вас могло бы быть, но не было. Заходишь к нему по-соседски, а тут... А бывает так: лежишь с человеком в постели и думаешь, что у вас любовь, а оказывается - дружба. По сути, спектакль - истории из проекта «До и После секса», но не простые, а дружеские. Когда люди знакомы уже много лет, и вот по воле случая или судьбы у них случается! Как это? Почему только сейчас? Зачем это надо? И что с этим делать? Спектакль дает ответы на все эти вопросы и конечно задает новые. Остро-сексуальная комедия для взрослых, с лирическим уклоном. Любовь, растянутая во времени и секс, найденный спустя годы.

Где: Bel'etage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 19:30

Цена: от 179 гривен

Купить билеты можно здесь

Личный бренд в Instagram: создание, продвижение и монетизация

29 октября эксперт в вопросах создания и продвижения личного бренда в Instagram Юлия Салдаева расскажет о том, как выстроить личный бренд, который будет генерировать прибыль уже на второй месяц работы, как создавать триггерные фотографии, по которым бренд будут узнавать, какими инструментами привлекать аудиторию без конкурсов и масфолловинга, как работать с IGTV и писать тексты, которые будут читать до конца.

Юлия Салдаева расскажет о том, как выстроить личный бренд
Юлия Салдаева расскажет о том, как выстроить личный бренд

Где: ЦеХАБ, улица Крещатик, 29

Когда: 19:00

Цена: бесплатно, но нужно заранее зарегистрироваться здесь

Ссылка на событие

Ну что же, если вы уже выбрали, куда пойдете, осталось выбрать, что надеть. Идеально — подстроиться под атмосферу, но учитывать при этом погоду. Чтобы вы не шерстили погодные сайты, мы уже все сделали за вас. Узнайте, какой будет погода сегодня в Киеве.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.