В Киеве покажут новый украинский фильм с Дашей Астафьевой: подробности

В Киеве покажут новый украинский фильм с Дашей Астафьевой: подробности

В Киеве 30 октября состоится допремьерный показ комедии «Кошмарный директор или Школа №5» с Дашей Астафьевой в главной роли. А в широкий прокат лента выйдет уже 31 октября.

Ведущим мероприятия станет украинский певец и шоумэн KISHE. Организаторы рассказали Информатору, что будет на закрытом допремьерном показе.

Кроме этого, на показе гостей ждет: красная дорожка, яркие фотозоны, концерт от группы HighUp5, знакомство и общение с актерами фильма, угощение от «Сушия» и BonAqua, розыгрыши подарков от студии «High Up Studio» и отличное настроение.

Что это за фильм

Роль "кошмарного директора" досталась Сергею Фролову, известному по фильму "Тайный дневник Симона Петлюры". Также в главных ролях сыграли: Даша Астафьева, Оксана Сташенко и Дмитрий Суржиков. Помимо них, в фильме появятся и другие украинские звезды: эксперта и участников шоу "Топ-модель по-украински" Сергея Никитюка, Дмитрия Топоринского, Егора Степаненко, певца Виктора Павлика, актрису Таю Щурук. . Саундтрек к фильму исполнили девочки из группы HighUp5. Комедия снята в Украине студией Татьяны Гнедаш «Artforms Продакшн» и студией «High Up Studio».

О чем же фильм? «Кошмарный директор или школа №5» рассказывает о новом директоре, ранее работавшем в колонии, а также об учениках ужасной школы района. Это история о том, как взрослые и подростки меняют друг друга, об их ошибках, втором шансе, первой настоящей любви и о том, что самое важное - быть собой. 

Где: ТРЦ Ocean Plaza, Cinema City

Когда: 30 октября в 20:00

Билеты на допремьерный показ-вечеринку можно купить здесь.

Исполнительница одной из главных ролей Даша Астафьева может поразить не только своим актерским мастерством, а и авторским творчеством. Ранее мы писали о том, как она спустилась в метро Киева и зачитала стихи.

Юлия Ремболович

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.