Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

Бабье лето уже проходит и приближается зима. Но сидеть и грустить, ожидая похолодания, не лучший выход. С этим нужно бороться, повышать уровень дофамина. Неплохой способ - это получение новых знаний. Тем более что каждую неделю в Киеве проходит масса интересных тренингов, семинаров и лекций. 

Информатор составил подборку лучших мероприятий для просвещения и личностного роста на любой вкус и кошелек. Смело выбирайте, то что вам по душе, и окунайтесь в мир новых знаний и возможностей.

Тренинг "Личность как бренд"

Поддерживать хорошее мнение о себе, и в частности оставить хорошее первое впечатление - одна из самых важных задач при отношениях с людьми. Ведь то, что про вас думают другие, играет важную роль во многих вещах: при устройстве на роботу, создании собственных инициатив и проектов, и вообще поддержании нормальных отношений с окружением. Поэтому для успеха во многих аспектах вашей жизни вам нужно уметь создавать и поддерживать свой бренд. Ваш бренд - это ваш образ в голове других людей. Что делать для развития вашего бренда вы сможете узнать на тренинге. Детальнее здесь.

Когда: 29 октября (вторник)  с 16:30 по 19:00

Где: узнавать у организаторов

Вход свободный

Регистрация

Ваш образ в головах остальных это ваш бренд
Ваш образ в головах остальных это ваш бренд

Лекция "Вступ в буддизм"

Буддизм - уникальная система взглядов на мир, философии и стиля жизни. Именно благодаря буддизму мы получили уникальное материальное и духовное наследие. Буддизм по сей день остается одним из 3 самых популярных религиозных направлений. Вам интересно узнать больше о истории развития буддизма, его философии, взгляде приверженцев буддизма на мир и его проблемы или медитации? Тогда для вас проводится специальный курс лекций "Вступительная лекция о буддистской практике". Детальнее про ивент здесь

Где: Киевский буддистский центр улица Строителей 39, квартира 11 (метро "Дарница")

Когда: 30 октября (среда) в 20:00, вход бесплатный

Буддисты стремятся достичь гармонии с миром
Буддисты стремятся достичь гармонии с миром

Лекция "Как успешно сдать IELTS?"

Знание английского жизненно необходимо современному человеку. Практически во всех компания требуют английский. Ведь много информации  подается на нем, кроме того нужно еще и общаться с иностранными коллегами. Но для подтверждения своих знаний необходим сертификат, который бы это подтверждал. IELTS это один из самых популярных тестов на знание английского. Как успешно сдать его, какие есть особенности и лайфхаки при подготовке и сдаче вы можете узнать от лекторши Иванны Дидур. Об этом ивенте здесь.

Когда: 31 октября с 18:15 по 19:45

Где: улица Богдана Хмельницкого 51б (метро "Университет")

Цена: 150 гривен

 Регистрация

В сегодняшнем мире знание английского это необходимый навык
В сегодняшнем мире знание английского это необходимый навык

Курсы лекций про японскую культуру

Япония - одна из самых уникальных и удивительных стран. Она долгое время пребывая в изоляции, и сохранила многое из своей неповторимой и самобытной культуры. Поэтому для тех, кто хочет пополнить свой багаж знаний и узнать больше про культуру японцев, их уникальный взгляд на мир - будет читаться цикл лекций. Там вам расскажут о древней Японии, временах самураев и том какая сейчас страна восходящего Солнца. Больше информации можете узнать здесь.

Когда: с 1 по 3 ноября в 15:00

Где: улица Михайловская 22б (метро "Майдан Независимости")

Цена: 450 гривен

Регистрация

Япония - это неповторимая культура и история
Япония - это неповторимая культура и история

Лекция "Алиса в стране взрослых и детей"

Одна из самых популярных детских историй "Алиса в стране чудес" до сих пор захватывает людей. Ведь в ней даже сейчас есть много непонятных и странных деталей. Самая таинственная сказка в мировой литературе. Она считается детской, детской абсолютно не будучи. Считается веселой, будучи чрезвычайно мрачной. Лектор вместе со слушателями разберет Алису и ее приключения и покажет вам то, что скрыто на страницах этой книги. Детальнее про лекцию здесь.

Когда: 2 ноября 13:00-15:00

Где: улица Владимирская, 49а (метро "Театральная")

Цена: 600-900 гривен

Одна из самых удивительных детских сказок
Одна из самых удивительных детских сказок

Тренинг "Хочу на ручки"

В современном мире темп жизни постоянно ускоряется. Однако необходимость постоянно поддерживать высокий ритм оборачивается нарастающим напряжением. Это чревато проблемами с психическим и физическим здоровьем. Выгорание на роботе, постоянная усталость, раздражение - эти проблемы преследуют многих людей. Результатом может стать депрессия. Как выявить причины этого, что делать и как избавится от этих явлений вы узнаете на тренинге организованном психологами. Узнать детальнее можно тут.

Когда: 2 ноября с 11:00 по 19:00

Где: улица Московская 23 (метро "Арсенальная")

Цена: 900-1500 гривен

Апатия и выгорание это только одни из последствий постоянного напряжения
Апатия и выгорание это только одни из последствий постоянного напряжения

Ну а если у вас есть ребенок, то времени на себя у вас на этой неделе вряд ли останется - в школах каникулы. Чтобы вы совсем не сошли с ума от сидения с чадом в четырех стенах, предлагаем вам подборку мероприятий - теперь вы знаете, куда сходить с ребенком на осенних каникулах.

Даниил Григорчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.