Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Теплые осенние деньки закончились, а на смену им пришли холодные серые будни. В промозглую погоду хочется поскорее забраться под плед и согреться горячим чаем. Но не у всех есть такая возможность. На безлюдных ветреных улицах с ужасом ожидают приход зимы бездомные животные. 

Этим малыша не у кого просить помощи и защиты. Единственные существа в мире, которые могут им помочь - это люди. Именно вы можете спасти крох от голодной смерти и сделать доброе дело. А они, уж поверьте, никогда не забудут этот поступок. Информатор традиционно собрал для вас подборку зверюшек, которые ищут дом в Киеве.

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Маленькая Соня

Маленькая Соня не нуждается в рекламе. Достаточно взглянуть в ее добрые глаза и погладить ее пушистую шерстку. Собачка совсем небольшая, а когда она вырастет, будет меньше среднего по размеру. Сейчас ей около 7 месяцев. Малышка познает мир с огромным удовольствием и дарит тепло своего верного сердечка всем людям. Но как и все бездомные крохи, она мечтает найти верного друга и хозяина в одном лице. Соня прошла обследования, которые показали, что она полностью здорова. А счастливой ее можете сделать именно вы. Звоните по номеру (067) 126-99-27 и забирайте Соню из Боярки под Киевом.

Крошка Соня мечтает найти хозяина
Крошка Соня мечтает найти хозяина

Пятнистая Муся

Сначала Мусе повезло, ее забрали домой люди. Но хозяев не беспокоила судьба кошки. Когда Мусю пришло время стерилизовать, люди этого не сделали. Не позаботились они и о безопасности кошки, поэтому Муся упала с 9 этажа. Ей повезло упасть на машину, которая смягчила удар. Но не повезло с хозяйкой, которая сразу же решила, что такая кошка ей больше не нужна. И Муся три дня истекала кровью. Но добрые соседи забрали малышку, помогли ей выздороветь и теперь кошка ищет новый дом и хорошего хозяина. Звоните по номеру (099) 444-35-35 (Ольга). 

Пятнистая Муся надеется найти добрую семью
Пятнистая Муся надеется найти добрую семью

Лохматик Боня

Вот еще один кроха, который очень хочет к вам домой. Этого песика зовут Боня. У него удивительно добрый и дружелюбный характер. Боня легко находит общий язык с другими собаками и даже котами. Песика обработали от паразитов, а еще он прошел необходимую вакцинацию. Поэтому скорее забирайте этот комочек счастья домой. Звоните по номеру (098) 341-71-47 (Юрий).

Крошечный пес Боня хочет к вам на ручки
Крошечный пес Боня хочет к вам на ручки

Три пушистых котенка

Три маленькие кошечки ждут своего хозяина. Малышки очень ласковый и невероятно любвеобильные. А еще котята очень любознательные, им нравится изучать все новое. С малышками можно познакомиться и подружиться, а уже потом забрать в свой уютный дом. Звоните по номеру (099) 515-09-38 (Наталья).

Мечтаете завести кота? Эти пушистики ждут вас
Мечтаете завести кота? Эти пушистики ждут вас

Ушастый Крош

Очень активный, игривый и нежный песик Крош ищет дом в Киеве. Сейчас ему 4 месяца. Малыш уже прошел вакцинацию и обработку от паразитов. В глаза и ушки Кроша невозможно не влюбиться. Он готов вместе с вами выходить на утреннюю пробежку, изучать все парки и дворики в окрестностях и делиться бесконечным запасом своей энергии. Чтобы забрать Кроша домой, звоните по номеру (093) 425-66-78 (Галина).

В ушки Кроша невозможно не влюбиться
В ушки Кроша невозможно не влюбиться

Ранее мы писали о том, что в Киеве выбрали самую красивую дворнягу на Кубке Барбоса. Как прошло это милое и доброе мероприятие, читайте в нашем материале.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.