"Динамо" — "Карпаты": анонс матча и где смотреть

"Динамо" — "Карпаты": анонс матча и где смотреть

В воскресенье, 27 октября, в Киеве на НСК «Олимпийский» столичное «Динамо» проведет очередной матч чемпионата Украины по футболу. Соперником киевлян станут "Карпаты" со Львова.

Поединок начнется в 16:00. Информатор расскажет, чего стоит ждать от этой встречи.

Киевляне в матче Лиги Европы с Копенгагеном прервали свою семиматчевую серию без пропущенных голов. При этом, поединок еще раз показал достаточно слабую креативность игроков атакующей линии "Динамо". Несмотря на то, что за последние 8 матчей бело-синие забили 15 мячей, 9 из них пришлись в ворота Ворсклы и Колоса. На данный момент, эти команды не поражают своей игрой в обороне.

Несмотря на то, что "Карпаты" Романа Санжара все еще далеки от идеально игры, проведенная работа над ошибками все же дает о себе знать. Львовяне стали больше комбинировать и допускать меньше глупых ошибок. Кроме того, в прошлом году "Карпаты" уже побеждали "Динамо" со счетом 2:0. Тогда дублем в ворота "Динамо" отметился Марьян Швед. В прямом эфире матч покажут телеканал «2+2» и Youtube-канал FootballHub.

Напомним, ранее мы писали, что «Динамо» снова не смогло победить в Лиге Европы и сыграло вничью с «Копенгагеном». Причем киевлянам особенно важно было побеждать перед своеобразным «ответным» матчем в Дании.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.