26 октября: куда пойти сегодня

26 октября: куда пойти сегодня

Долгожданные выходные наконец-то настали. И хоть большинство людей еще отходит от вечера пятницы, субботу стоит провести с пользой и удовольствием. В столице много мероприятий, которые вы просто не можете пропустить. 

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 26 октября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

 Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современнее. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк. Кстати, есть новый повод посетить зоопарк: этим летом свой юбилей отметила единственная горилла в Украине. Навестите Тони и возьмите с собой подарочки.

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

КУРАЖ БАЗАР

В октябре Кураж Базар он будет особенным, ведь он празднует день рождения. В этом году праздник совпадает с Halloween. Организаторы пока не раскрывают всех секретов ивента, но обещают, что это будут страшные именины. Тому, кто придет в костюме, вход будет бесплатный. На дне рождении барахолки выступят Дарья Коломиец, Space Condom, Парфік & Захаров и многие другие. Так что, готовьтесь!

Кураж - это своя особенная атмосфера
Кураж — это своя особенная атмосфера

Когда: 26 октября (с 12:00 до 01:00), 27 октября (с 12:00 до 23:00)

Где: ВДНГ, Глушкова, 1

Цена: 150 гривен

Билеты

BODY WORLDS — «ВСЕЛЕННАЯ ТЕЛА»

На ВДНГ открылась немного жутковатая выставка человеческих тел после смерти. BODY WORLDS представляет в качестве экспонатов настоящие останки умерших людей, а не восковые фигуры или манекены. На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни. Для того, чтобы процесс был наиболее наглядным, тела дополнят мультимедийными установками, которые в деталях раскроют их тайны.

Где: ВДНГ, павильон №4

Когда: с 09:00-20:00

Стоимость: 350 — 400 гривен

Билеты можно купить здесь.

ПАРАД ЗОМБИ

26 октября Золотые ворота на несколько часов погрузятся в мир ужасов. На улицу выйдет вся нечисть, герои хоррора, призраки, ведьмы и культовые мировые персонажи. Принять участие в феерическом действе можете и вы. Готовьте страшный костюм. А вот насчет грима можете не переживать. Ужасающий мэйк-ап вам сделают прямо на месте парада.

Вся нечисть Киева выйдет на улицы города 26 октября
Вся нечисть Киева выйдет на улицы города 26 октября

Когда: 26 октября

Где: метро Золотые ворота

Цена: от 100 до 300 гривен, в зависимости от грима, который вы хотите.

Ссылка на мероприятие

Билеты

Оля Полякова во Дворце спорта

Масштабное шоу "Королева ночи" суперблондинки Оли Поляковой так понравилось ее фанатам, что его пришлось повторять на бис. В общем, год работы над его постановкой не был потрачен зря. После большого стадионного тура по Украине Оля возвращается в Киев, чтобы еще раз собрать аншлаг во Дворце спорта.

Когда: 26 октября, 19:00

Где: Дворец спорта, пл. Спортивная, 1

Цена: 290-2199 гривен

Билеты тут 

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.