В Киеве состоится грандиозная премьера фильма "Гонки на миллион" с Сэмом Ниллом и Терезой Палмер

В Киеве состоится грандиозная премьера фильма "Гонки на миллион" с Сэмом Ниллом и Терезой Палмер

28 октября в столичном кинотеатре Синема Сити в ТРЦ Ocean Plaza состоится допремьерный показ семейного фильма «Гонки на миллион» со звездой «Парка Юрского периода» Сэмом Нилл и Терезой Палмер. В широкий прокат картина выходит 7 ноября.

Изюминкой  pre-party станет блиц-фотосессия в дизайнерских шляпках от Светланы Савельевой. Об этом сообщает Информатор.

На премьере будет: красная дорожка, яркая фотозона, развлекательная программа,  угощение от «Сушия», коктейли от ТМ Finlandia vodka, вино La Cantina, природная минеральная вода Моршинская. Ведущая вечера - очаровательная Алла Медведева.

Сюжет фильма "Гонки на миллион"

Невероятно вдохновляющая история в лучших традициях Голливуда со звездой «Парка Юрского периода» Сэмом Нилл и Терезой Палмер. Кино, которое заряжает на позитив и стопроцентную веру в собственные силы! Мишель с детства мечтала во всем стать первой, а ее главным увлечением были лошади. Отец девочки считал, что детская прихоть пройдет, и позволял испытывать на скорость любого из Коней у них на ферме. Многочисленные падения и неудачи, казалось, должны были вернуть Мишель к обычной жизни. Но упрямая девушка и ее настоящий друг - чистокровный скакун Принц сделали невероятное - приняли участие в самых крутых в мире гонках! Что было дальше можно увидеть в фильме «Гонки на миллион» с 7 ноября во всех кинотеатрах страны или 28 октября на эксклюзивном допремьерном показе в СинемаСити!

В Киеве состоится грандиозная премьера фильма «Гонки на миллион» с Сэмом Ниллом и Терезой Палмер
В Киеве состоится грандиозная премьера фильма «Гонки на миллион» с Сэмом Ниллом и Терезой Палмер

Где: Синема Сити,  ТРЦ Ocean Plaza

Начало вечеринки: 19:20

Начало сеанса 20:00

Купить билеты на допремьерный показ-вечеринку можно здесь.

Юлия Белогурова 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.