Под Киевом мужчина залез на вагон и получил разряд током

Под Киевом мужчина залез на вагон и получил разряд током

Под Киевом на железнодорожной станции города Бородянка произошло чрезвычайное происшествие. На одном из вагонов мужчину ударило током. В результате пострадавшего увезли в больницу.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Как выяснили правоохранители, таким образом экстремальщик хотел развлечься, но не рассчитал свои силы. Уже на крыше вагона мужчина не удержался на ногах и зацепился за провода. В результате 29-летний экстремал получил термические ожоги. К счастью, в результате пострадавший выжил, хотя, как отмечают полицейские, такое лихачество вполне могло стоить ему жизни. Прибывшая на место следственно-оперативная группа квалифицировала произошедшее как несчастный случай.

Напомним, ранее мы сообщали, что под Киевом из-за селфи школьник получил удар током и загорелся. В результате случившегося у парня многочисленные ожоги 70% тела и шок I степени.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.