В Киеве покажут звездный мюзикл "Серенада Солнечной долины": когда и где

В Киеве покажут звездный мюзикл "Серенада Солнечной долины": когда и где

Осенью культурная жизнь столицы набирает обороты. Теплые дни позади, а потому время, ранее выделенное на прогулки, пора отдать на культурное развитие. К тому же повод есть: в Киев возвращается феерический мюзикл "Серенада Солнечной долины".

На сцене Октябрьского дворца выступят звезды украинского театра. Об этом сообщает Информатор.

По сюжету, оркестр талантливого музыканта Теда Скотта приглашают выступить на горнолыжном курорте «Солнечная Долина». Там он должен петь в дуэте со звездой Вивьен Доун. Вивьен проявляет к Теду особое внимание, но тут в их жизнь врывается норвежская беженка Карен Бенсон. И вот уже Тед вместо серенад с известной певицей поет их с Карен.   

Вихрь эмоций с первых минут постановки уносит зрителей из серых будней в мир юмора, романтики и живой музыки. В этой работе сплетаются талант актеров, шутки, вращающиеся декорации, роскошные костюмы.

На сцене будут блистать: Заслуженная артистка Украины, Народная артистка Украины Ольга Сумская), Заслуженный артист Украины Виталий Борисюк, Мирослава Филиппович, Народный артист Украины Владимир Горянский, Народный артист Украины Алексей Вертинский, Александр Меламуд, Ксения Вертинская, Алиса Диалло.

Ранее мы писали, как прошла премьера мюзикла "Весна для Гитлера". То, что происходило на сцене, не вписывалось ни в какие привычные для украинского зрителя рамки. Следить за афишей Киева можно в нашей ежедневной рубрике — Куда пойти. Ведь каждый день столица готовит нам десятки событий, которые нельзя оставить без внимания.

В Киев возвращается феерический мюзикл Александра Маламуда
В Киев возвращается феерический мюзикл Александра Маламуда

На сцене выступят любимые актеры и Заслуженные артисты
На сцене выступят любимые актеры и Заслуженные артисты

Где: Октябрьский дворец

Когда: 24 декабря в 19:00

Цена: от 190 гривен

Купить билеты:

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.