21 октября: куда пойти сегодня

21 октября: куда пойти сегодня

За окном первый рабочий день новой недели, понедельник. Однако обилие накопившейся за прошедшие выходные работы - не повод отказывать себе в отдыхе. Особенно если помнить, что в Киеве пройдет много интересных мероприятий, которые стоит посетить.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 21 октября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день, не говоря о выходном.

BODY WORLDS — «ВСЕЛЕННАЯ ТЕЛА»

На ВДНГ открылась немного жутковатая выставка человеческих тел после смерти. BODY WORLDS представляет в качестве экспонатов настоящие останки умерших людей, а не восковые фигуры или манекены. На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни. Для того, чтобы процесс был наиболее наглядным, тела дополнят мультимедийными установками, которые в деталях раскроют их тайны.

Где: ВДНГ, павильон №4

Когда: с 09:00-20:00

Стоимость: 350 — 400 гривен

Билеты можно купить здесь.

ЛАБОРАТОРИЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ЛЖИ

В рамках двухчасового практического занятия вас научат определять ложь. Причем для этого вам даже не потребуется детектор лжи, потому что в обычных переговорах никто не позволит обвешать себя датчиками. А здесь вас как раз и будут готовить к выявлению лжи при переговорах - все благодаря микромимике и изменению положения тела собеседника.

Если хотите научиться выявлять ложь как этот парень - сходите на тренинг
Если хотите научиться выявлять ложь как этот парень - сходите на тренинг

Где: улица Эспланадная, 20

Когда: 19:00

Цена: 300 гривен

Регистрация

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ОБ ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ИНТЕЛЛЕКТЕ

Преподаватель психологии и гештальт-терапевт Владимир Чуприн расскажет, что такое эмоциональный интеллект, как распознать свои эмоции и эмоции других людей, как научиться управлять своими эмоциями и какую роль они играют в жизни каждого из нас.

Эмоции играют важную роль в нашей жизни, и нам стоит знать о них как можно больше
Эмоции играют важную роль в нашей жизни, и нам стоит знать о них как можно больше

Где: улица Молодогвардейская, 32

Когда: 19:00

Вход свободный

Регистрация

РАЗВИТИЕ БРЕНДА КОМПАНИИ

Арт-директор New Strategies Group Алексей Бондаренко расскажет, как создать и развивать собственный бренд организации. Лекция будет полезной для общественных активистов и социальных предпринимателей, которые стремятся повысить узнаваемость своей компании.

Один из самых узнаваемых брендов по всему миру
Один из самых узнаваемых брендов по всему миру

Где: бульвар Шевченко, 62

Когда: 19:30

Вход свободный

Регистрация

КОНЦЕРТ PERTURBATOR

Perturbator - это практически символ синт-вейва и саундтрека к киберпанк-историям. А еще Perturbator - это музыкант Джеймс Кент, который и выступает под этим псевдонимом. И эта икона электронной музыки будет выступать в Киеве, где среди прочего также представит и новые песни с альбома, над которым Джеймс работает.

Где: улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 20:00

Цена: от 850 гривен

Купить билеты

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.