"Динамо" - "Александрия": анонс матча и где смотреть

"Динамо" - "Александрия": анонс матча и где смотреть

В воскресенье, 20 октября, в Киеве на НСК "Олимпийский" столичное "Динамо" проведет последний матч первого круга чемпионата Украины по футболу. Соперником киевлян станет соседка по турнирной таблице - "Александрия", так что результат этого матча для команды Алексея Михайличенко крайне важен.

Важен он еще и потому, что в случае победы "Динамо" выйдет на чистое второе место. Информатор расскажет, чего стоит ждать от этой встречи.

Для "Динамо" предстоящая игра может стать продолжением впечатляющей беспроигрышной серии - в последний раз киевляне не набирали очков 15 сентября в игре против "Десны". А еще победой над "Александрией" подопечные Алексея Михайличенко могут на позитивной ноте открыть серию из сразу пяти матчей подряд на своем поле.

Причем для этого у столичного гранда есть все. Под руководством Михайличенко киевляне стали гораздо лучше строить свои позиционные атаки и чаще доводить их до ударов (причем в створ при новом тренере киевляне стали бить в два раза чаще). И это нашло отражение в результативности (она выросла в полтора раза). Более того, оборона также начала играть гораздо увереннее - при все том же показателе в восемь допущенных ударов за матч, в створ динамовских ворот соперники стали бить реже, а киперы, в свою очередь, стали реже пропускать (в два раза реже, если быть точнее).

А вот за счет чего "Александрия" сможет добыть победу, сказать уже труднее. Хоть вингер "оленей" Валерий Лучкевич и заявил, что "Александрия" сейчас на хорошем уровне, но букмекеры в победу гостей явно не верят. Если на "Динамо" ставки принимаются с коэффициентом 1,43, то на победу "Александрии" ставки принимаются уже с коэффициентом 7,7. Проверить, удастся ли "Александрии" совершить сенсацию, можно будет в воскресенье, 20 октября, в 17:00. В прямом эфире матч покажут телеканал "2+2" и Youtube-канал FootballHub.

А пока мы предлагаем вспомнить, как "Динамо" провело последний официальный матч перед международной паузой. Тогда киевляне оформили четыре безответных мяча в ворота "Колосса".

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.