Под Киевом грузин порезал мужчину, который пришел на рынок

Под Киевом грузин порезал мужчину, который пришел на рынок

Под Киевом в городе Обухов на местном рынке произошел конфликт между двумя мужчинами, который закончился поножовщиной. Гражданин Грузии ударил ножом в ногу посетителя рынка.

Правоохранителям о происшествии сообщил хирург местной больницы. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы полиции Киевской области.

В ходе следственных действий сотрудники полиции установили, что на местном рынке между мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. После чего нападавший ударил ножом своего оппонента.

Полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 37-летний гражданин Грузии, ранее судимый за кражу. Мужчину удалось задержать. Правоохранители отправили в суд ходатайство об избрании меры ему пресечения в виде содержания под стражей. Складной нож и одежду потерпевшего со следами бурого цвета, изъяли в качестве вещественных доказательств.

Правоохранители открыли уголовное производство по части 1 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Гражданин Грузии ударил ножом в ногу посетителя рынка
Гражданин Грузии ударил ножом в ногу посетителя рынка

Напомним ранее мы сообщали, что под Киевом мужчина порезал горло своей жене. Сейчас пострадавшая в реанимации, а нападавшего задержали.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.