19 октября: куда пойти сегодня

19 октября: куда пойти сегодня

Настали очередные выходные. За окном прекрасная погода и после спокойного утра можно распланировать свой день и досуг. В Киеве пройдет много интересных мероприятий, которые стоит посетить.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 19 октября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день, не говоря о выходном.

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

 Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современнее. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк. Кстати, есть новый повод посетить зоопарк: этим летом свой юбилей отметила единственная горилла в Украине. Навестите Тони и возьмите с собой подарочки.

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

BODY WORLDS — «ВСЕЛЕННАЯ ТЕЛА»

На ВДНГ открылась немного жутковатая выставка человеческих тел после смерти. BODY WORLDS представляет в качестве экспонатов настоящие останки умерших людей, а не восковые фигуры или манекены. На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни. Для того, чтобы процесс был наиболее наглядным, тела дополнят мультимедийными установками, которые в деталях раскроют их тайны.

Где: ВДНГ, павильон №4

Когда: каждый день с 09:00-20:00

Стоимость: 350 — 400 гривен

Билеты можно купить здесь.

PARTY PLACE PROJECT

В Киеве пройдет грандиозная презентация нового уникального проекта — мобильной выездной локации Party Place Project. На необычной вечеринке под открытым небом, вы сможете сделать ставку на самого проворного таракана и получить супер-приз или испытать удачу на забавных аттракционах.

Организаторы обещают много шуток, драйва и музыки, вкусных американских бургеров, хот-догов и других вкусняшек. А до 18:00 будут угощать бесплатным глинтвейном

19 октября вы сможете увидеть  на что способен американский фургон Airstream и его технический upgrade,а также наглядно покажем, что означает термин drink-catering.

В Киеве пройдет грандиозная презентация нового уникального проекта - мобильной выездной локации Party Place Project
В Киеве пройдет грандиозная презентация нового уникального проекта — мобильной выездной локации Party Place Project

Где: Nanoprotec, улица Кольцевая дорога, 22

Когда: 19 октября, начало в 16:00

Почем: вход свободный (16+)

Ссылка на событие

THERAPY SESSIONS UKRAINE 2019

Благодаря сладкой парочке Dylan Hilsley & Robyn Chaos, далеко, в 2003 году в Лондоне, была положена идея создания целого бренда в музыкальной культуре под именем Therapy Sessions. Основополагающими факторами создать этот бренд, понесла любовь к тяжелой электронной музыке, которая несла в себе уникальную энергетику. Этот бренд должен был окружить себя людьми, которым нужен был такой саунд, как воздух. Так и случилось, даже больше… Therapy Sessions стал больше чем бренд. Это целая семья, у которой есть свой стиль, свое настроение, своя атмосфера и свои слушатели.

Этот темный праздник в 2019 году посетит город Киев. Сотни джанглистов уже соскучились по этому фесту, ведь последний раз в столице Украины он проходил в 2015 году под Гаванским мостом.

Сотни джанглистов уже соскучились по этому фесту, ведь последний раз в столице Украины он проходил в 2015 году
Сотни джанглистов уже соскучились по этому фесту, ведь последний раз в столице Украины он проходил в 2015 году

Где: Volume Club, улица Гарматная, 26/2

Когда: 19 октября, с 23:00

Цена: от 500 гривен

Ссылка на событие

LARA FABIAN

19 и 20 октября звезда мирового масштаба Лара Фабиан даст два уникальных концерта во Дворце Украина. Несравненная певица балует концертами украинскую публику не часто. И каждая встреча с обаятельной артисткой – настоящий праздник для ценителей творчества обворожительной дивы. Поэтому киевское выступление Лары Фабиан в 2019 году уже стало одним из самых ожидаемых событий.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19 и 20 октября, с 19:00

Цена: от 850 гривен

Билеты

«НАТУРАЛЬНЫЙ ДОМ» ОТ ВСІ. СВОЇ

На выходных, 19 и 20 октября, проект «Всі. Свої» продемонстрирует, как создать дома уют с помощью изделий из натуральных материалов, проведя маркет «Натуральний дім». Деревянная мебель, льняные ткани, керамическая посуда, растения, деревянные аксессуары, свечи, эко сумки и шоперы для продуктов — все это и много больше представят лучшие украинские бренды на Десятинной, 12. На двух этажах маркета расположатся 100 отечественных брендов.

Проект «Всі. Свої» продемонстрирует, как создать дома уют с помощью изделий из натуральных материало
Проект «Всі. Свої» продемонстрирует, как создать дома уют с помощью изделий из натуральных материало

Где: улица Десятинная, 12

Когда: 19 и 20 октября, с 10:00 до 20:00

Почем: вход свободный

Ссылка на событие

VR ART FESTIVAL

Галерея «М17» приглашает на первый в Украине фестиваль об искусстве и виртуальной реальности. С помощью виртуальной и дополненной реальности посетители познакомятся с практиками современных художников и увидят арт-объекты в цифровой среде в общественных местах города. На выставке можно увидеть 25 опытов искусства в виртуальном пространстве и 5 скульптур украинских художников. Экспозиция будет работать до 17 ноября.

В Киеве открылась выставка украинских художников в виртуальной реальности
В Киеве открылась выставка украинских художников в виртуальной реальности

Где: Галерея «М17» (улица Антоновича, 104)

Когда: 20 сентября — 17 ноября

Ссылка на событие

 

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.