Мастер-классы и обучающие программы для детей: VARUS завершил долгосрочный проект «Поділися Радощами»

Мастер-классы и обучающие программы для детей: VARUS завершил долгосрочный проект «Поділися Радощами»

Помните благотворительные красные карамельки в виде сердечка, которые стояли на каждой кассе в супермаркетах Varus? Те, сумма за каждую из которых шла на счет Благотворительного фонда. Так вот: пока некоторые из вас сомневались и спрашивали, как обычный леденец может изменить жизнь маленького человечка, на счету «Дарим Радость» накопилось четверть миллиона гривен.

Это не шутка — благодаря каждому небезразличному клиенту супермаркета, который купил леденец себе или своей малышне, счет благотворительного фонда пополнился на 245 000 гривен. Это значит, что больше 30 тысяч клиентов сети Varus сделали свой вклад в то, чтобы сделать окружающий мир немного добрее. 

Имея такой капитал, команды Varus и «Дарим радость» смогли наконец осуществить свой план привезти  продуманную развивающую программу деткам из Учебно-реабилитационных комплексов, - сообщает Информатор

Шоу мыльных пузырей, уроки ораторского искусства, научно-познавательные шоу, мастер-классы по рисованию 3D ручками, сборки роботов и аниматоры — это только маленькая часть того, чем был насыщен день малышей УВК «Горлиця» и УВК «Котовка». Программу для малышей тщательно продумали с учетом их возраста и особенностей, поэтому воспитанники учебных комплексов получили массу впечатлений. 

Лучше любых слов об их эмоциях расскажут фото. Посмотрите на эти улыбчивые лица, сколько детских улыбок способна подарить небольшая конфета. А это еще раз доказывает, что маленькая дело влечет за собой большую радость! #ПОДІЛИСЯ_РАДОЩАМИ #VARUS_ПОДІЛИСЯ_РАДОЩАМИ 

Мастер-классы и обучающие программы для детей: VARUS завершил долгосрочный проект «Поділися Радощами» 1
 
Мастер-классы и обучающие программы для детей: VARUS завершил долгосрочный проект «Поділися Радощами» 2

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.