17 октября: куда пойти сегодня

17 октября: куда пойти сегодня

Четверг - это маленькая пятница. А к хорошей пятнице стоит подготовиться заранее и морально, и физически. Поэтому лучше не сидеть дома после работы, а разнообразить свой вечер интересным мероприятием. 

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 17 октября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

Йога в посольстве Индии

Киевлян зовут на бесплатные занятия йогой в посольстве Индии. Прийти можно всей семьей в любой будний день. Коврики выдадут на месте. С  собой надо взять только паспорт и форму для занятий. Кстати, детям можно заниматься йогой с десяти лет. Прекрасная возможность расслабить и растянуть свое тело, отдохнув и морально, и физически.

В посольстве Индии пройдут бесплатные занятия йогой
В посольстве Индии пройдут бесплатные занятия йогой

Когда: 15-18 октября, 19:00

Где: улица Берлинского, 20б

Цена: бесплатно

Ссылка на событие

Спектакль "Раздевайся поговорим"

Благопристойная и благополучная супружеская пара Филипп и Джоанна затеяли в своей квартире ремонт и имели неоcторожность нанять для этого весьма своеобразного дизайнера интерьеров. Все бы хорошо, но в один прекрасный день их спальня неожиданно вдруг стала магнитом и перекрестком для такого количества невероятных и курьезных ситуаций и событий, что у хозяев дома просто голова пошла кругом.

Спектакль "Раздевайся и поговорим" расскажет о курьезах житейских ситуаций
Спектакль "Раздевайся и поговорим" расскажет о курьезах житейских ситуаций

Когда: 17 октября в 19:00

Где: Национальный дворец искусств Украина

Цена: 200-500 гривен

Купить билеты

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Солнце радует последними теплыми днями в столице. Питомцы зоопарка тоже радуются прекрасной погоде, а вы можете порадоваться, глядя на них — довольных, сытых и красивых. Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современное. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк.

В зоопарк приятно ходить в любом возрасте
В зоопарк приятно ходить в любом возрасте

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

ВЫСТАВКА DESIGN. LIVING TENDENCY

В МВЦ на Левобережной проходит интерьерная выставка Design. Living Tendency. Мероприятие придется по душе всем, кто интересуется модными интерьерами, или просто хочет «подсмотреть» интересные идеи для собственного дома. На выставке представят более 300 украинских и иностранных брендов мебели, света, декора и текстиля. Все 4 дня выставки с 11:00 до 18:00 в лектории Театра будут проходить мастер-классы, лекции и воркшопы от украинских – и не только, дизайнеров.

Выставка придется по душе всем, кто любит следить за современными модными интерьерами
Выставка придется по душе всем, кто любит следить за современными модными интерьерами

Где: Броварской проспект, 15

Когда: 16-19 октября с 10:00 до 18:00 (вход до 17:30). 19 октября – до 17:00 (вход до 16:30).

Ссылка на мероприятие

Выставка BODY WORLDS на ВДНГ в Киеве

На ВДНГ открылась уникальная локация, где экспонаты — тела и органы мертвых людей. Эта экспозиция шокирует и впечатляет. Каждый представленный здесь экспонат — тела настоящих людей, сохраненные после смерти их обладателей методом пластинации. Поэтому каждый орган и все кости выглядят натурально. Кроме того, все тела находятся в необычных позах. Некоторые экспонаты «играют» в футбол, другие — застыли в образе фехтовальщиков.

Где: ВДНГ, павильон №4

Когда: с 31 августа по 31 октября

Стоимость: 350 — 400 гривен

Билеты можно купить здесь.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.