В Киеве из-за монтажа пролета Шулявского моста некоторые троллейбусы прекратят работу

В Киеве из-за монтажа пролета Шулявского моста некоторые троллейбусы прекратят работу

Во вторник, 15 октября, на одной из главных улиц Киева - проспекте Победы - ограничат движение транспорта. Это связано с монтажом пролета Шулявского моста. Это ограничение затронет не только автомобили, но и общественный транспорт.

Так, остановят свое движение троллейбусы маршрутов №5 и 7. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на официальный сайт КГГА.

Восстановить свое движение троллейбусы должны после завершения работ по строительству Шулявского путепровода. Вместо этих двух троллейбусов будет работать маршрут №5а. Маршрут будет проложен от улицы Белицкой до улицы Чернобыльская. "Замена" будет курсировать через улицу Маршала Гречко, площадь Валерия Марченко, станции метро "Нивки", "Святошин" и "Житомирская".

Коммунальная служба приносит извинения за неудобства и просит пассажиров отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Планируйте свой маршрут, учитывая изменения.

Ранее мы сообщали, что 13 октября должны были закрыть движение по проспекту Победы однако этого не произошло. Мер Кличко объяснил по какой причине так случилосьА все об этом путепроводе, как идут работы и как выглядит сейчас, читайте на нашем сайте по тегу «Шулявский мост»Открыть его, к слову, должны к концу 2019 года.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.