ПриватБанк поможет фиксировать продолжительность рабочего дня сотрудников украинских компаний

ПриватБанк поможет фиксировать продолжительность рабочего дня сотрудников украинских компаний

Как контролировать соблюдение персоналом трудового расписания? А если нужно получать данные о пунктуальности ваших сотрудников в режиме online? Звучит как описание футуристического фильма о мегакорпорациях, но на самом деле все гораздо проще.

ПриватБанк представляет уникальный сервис "Учет рабочего времени". Технология основана на фиксировании фактического времени, проведенного сотрудником на рабочем месте. Также сервис позволяет отслеживать время начала и окончания рабочего дня каждого сотрудника, а отчет будет отправляться вам в Приват24 или на e-mail в режиме online.

За последнее время "Учет рабочего времени" успешно запустили в таких компаниях как АгроИнд, магазины "Корзина" компании Rainford, в одной из городских сетей аптек, компания "Аэлита", и во многих других организациях с совершенно разной спецификой работы. Технология приобретает все большую популярность среди компаний и предприятий Украины, так как предоставляет ряд уникальных бонусов для своих пользователей:

  • контроль соблюдения персоналом трудового расписания;
  • если к сервису "Учет рабочего времени" подключается сетевое предприятие, руководитель может получать отчет по сотрудникам каждой торговой точки;
  • есть возможность бесплатного оформления услуги;
  • учет рабочего времени проводится как через POS терминалы, так и с помощью мобильного.

Подключение сервиса проводится в максимально короткие сроки после обращения в любое отделение ПриватБанка. Эти и другие отличительные особенности этой потрясающей технологии делают ее одной из самых перспективных на украинском рынке.

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.