В Киеве на Оболони женщина воткнула нож в грудь агрессивного мужа

В Киеве на Оболони женщина воткнула нож в грудь агрессивного мужа

В Оболонском районе столицы патрульные получили вызов о том, что в одной из квартир мужчине нанесли ножевое ранение. Вместе с правоохранителями на место прибыли медики, которые забрали пострадавшего в больницу.

Тяжелые травмы мужчине нанесла его супруга. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

В ходе следствия полицейские установили, что между мужем и женой возникла ссора после изрядной дозы выпитого алкоголя. Инициатором физического воздействия выступил мужчина. Он начал бить свою сожительницу и размахивать ножом. Но женщина оказалась не из слабого звена: она выхватила холодное оружие из рук обидчика и дважды ударила им мужа в область груди.

35-летний пострадавший находится под присмотром врачей, его жизни ничего не угрожает. А вот женщине объявили подозрение по части 1 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Она может получить наказание в виде восьми лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что с рынка в Киеве похитили мужчину. За него требовали полмиллиона долларов в биткоинах.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Женщина защищалась от агрессивного мужа и воткнула ему нож в грудь
Женщина защищалась от агрессивного мужа и воткнула ему нож в грудь

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.