Где в Киеве сделать лазерную эпиляцию и что нужно знать о процедуре

Где в Киеве сделать лазерную эпиляцию и что нужно знать о процедуре

Лазерная эпиляция на сегодняшний день - единственный эффективный способ избавления от нежелательного роста волос. Каждая девушка уже после первой процедуры задается вопросом "Почему я не сделала это раньше?".

Процедура удаления волос с помощью лазера на рынке Украине известна давно, но технологии с каждым годом совершенствуются, поэтому появляются новое оборудование, которое позволяет добраться до волосяных луковиц разной глубины. Информатор разобрался в вопросе и изучил рынок Киева.

Что такое лазерная эпиляция и как она работает

Лазерная эпиляция — это метод радикального удаления волос, с разрушением волосяных фолликулов при помощи лазерного излучения (свет с одной длиной волны с высокой направленностью и большой плотностью энергии).

Это косметологическая и медицинская процедура, которую делают с использованием специального прибора — лазера. Пигмент меланин - который отвечает за цвет волоса и кожи под действием лазерного излучения нагревается и разрушает процесс питания волосяного фолликула. В итоге спустя несколько недель стержень волоса с погибшим «корнем» выпадает.

Почему нужно делать серию процедур, чтобы убрать все волосы

Часть волосяных фолликулов находится в спящем состоянии (около 80-90%) и 10-20% находится в активном росте. Для максимального удаления волос (90-100%), необходима серия процедур эпиляции с интервалом 3-6 недель, в зависимости от обрабатываемой лазером зоны и индивидуальных особенностей организма, напрямую влияющих на темпы роста волос. Каждый последующий сеанс прописывает специалист, который следит за вашим индивидуальным графиком процедур. 

От 6 до 10 процедур хватает, чтобы полностью избавиться от волос, которые имеют пигмент, то есть темные. В период гормональных изменений курс лазерной эпиляции может не дать эффекта полного избавления от появления новых волос.

Кому нужно делать лазерную эпиляцию

Лазерная эпиляция как один из методов удаления волос на теле становится все популярнее с каждым годом, правда есть еще староверы, которые верят в бритвы и воск. Однако, существуют индивидуальные случаи, когда именно этот способ эпиляции может быть единственно применимым для борьбы с лишними волосами. К таким случаям можно отнести:

  • когда обильно растут волосы и быстро появляются новые
  • процедуры депиляции (воск, шугаринг) вызывают раздражение кожи или болезненные ощущения
  • появляются вросшие волосы

Как подготовиться 

Для того, чтобы лазерная эпиляция прошла как можно более продуктивно и удалила как можно больше волос за один сеанс, нужно правильно к ней подготовиться. В первую очередь, побрить зону воздействия. И связано это не просто с профилактикой возможных ожогов, как многие думают.

Если облучать отросшие волосы, то направляемая энергия будет распределяться по всей длине, и до фолликула дойдет только ее часть. Разумеется, процедура станет менее эффективной, и вам потребуется значительно большее количество походов в центр эпиляции. Еще некоторые специалисты, увидев более длинные, чем нужно, волосы попросту добавляют мощность аппарата. И здесь уже возникает риск ожогов. Рекомендуется также проводить процедуру за/через неделю после менструации для повышения болевого порога.

Противопоказания для лазерной эпиляции

  • свежий загар (до 14 дней);
  • нельзя делать на пигментных пятнах и коже, обильно покрытой родинками;
  • варикозное расширение вен;
  • склонность к образованию келоидных рубцов;
  • простуда, грипп, ОРВИ в активной фазе, аллергия в стадии обострения;
  • наличие ожогов, ссадин, царапин на обрабатываемой поверхности кожи;
  • очень светлые или седые, а также рыжие волосы в зоне эпиляции — не будет эффекта удаления волос;
  • сахарный диабет (только инсулинозависимая форма);
  • беременность и период грудного вскармливания (не потому, что это навредит плоду или маме, а из-за того, что аппараты для эпиляции не исследовались на беременных);

5 причин сделать лазерную эпиляцию

  1. Можно забыть про постоянное бритье и/или болезненные шугаринг и воск, от которых то щетина на следующий день, то через неделю новая растительность и регулярные муки и боль при повторных процедурах.
  2. Это единственный эффективный способ избавиться от волос если не навсегда, то на долгие годы.
  3. Экономия денег. Кто бы что ни говорил, что лазер - это дорого. Посчитайте, сколько вы тратите на станки, воск и шугаринг, и учтите, что частота процедур регулярная.
  4. Отсутствие побочных эффектов в виде порезов, вросших волос и постоянного раздражения. Девочки, кто из вас не наводил марафет перед морем, а на второй день курорта покрывался красными точками в самых деликатных местах?
  5. Спокойствие. В любой момент жизни вы ко всему готовы: к любви и ласкам, к незапланированной смене гардероба на платье или открытые топы, к поездке на курорт, да даже к походу к гинекологу или другому доктору.

Где в Киеве сделать лазерную эпиляцию

Студия красоты и фитнеса “Формула тела”

Где в Киеве сделать лазерную эпиляцию и что нужно знать о процедуре 1

Студия красоты и фитнеса «Формула тела» делает эпиляцию на  инновационном немецком приборе «MeDioStar» NеXT PRO. Результативность воздействия импульсов на нам возросла более чем в два раза, по сравнению с предыдущими моделями этого аппарата. Охлаждающий наконечник гарантирует комфортное выполнение процедуры, а мгновенный двойной импульс позволяет сократить прогревание кожи. Гладкие импульсы воздействуют практически безболезненно даже при обработке больших зон.

Цены: верхняя губа - 200, ноги полностью - 1650 гривен, глубокое бикини - 790 гривен, подмышечные впадины - 380 гривен.

Где:  проспект П.Григоренко, 28 метро Позняки, Осокорки

График работы: ежедневно 9:30-21:30

Сайт: https://www.formula-tila.com.ua/lazernaya-epilyacia.html

Сеть студий лазерной эпиляции “ЛазерРум”

Где в Киеве сделать лазерную эпиляцию и что нужно знать о процедуре 2

Сеть студий “ЛазерРум” работает диодным лазером последнего поколения Prime Laser Standard и Alma Soprano Titanium. Студии находятся в трех районах Киева, чтобы каждый клиент смог подобрать для себя удобное расположение. При записи на курс процедур стоимость фиксируется и не меняется в течение всего курса. В каждой студии действуют постоянные акции и скидки до 50% на все виды процедур. Следить за актуальными предложениями здесь http://kosmetologia.kiev.ua/soprano/.

В честь открытия салона на Маяковского, 44А (SportLife) скидка по предварительной записи 65%. А комплекс на 3 зоны: Ноги полностью + бикини полностью + подмышки = всего 1000 гривен вместо 2800.

Цены: верхняя губа - 200 100 гривен , ноги полностью - 1400 700 гривен, глубокое бикини - 1000 500 гривен, подмышечные впадины - 400  200 гривен.

Где:  Оболонская набережная, 17, Центр красоты, Crystal Spа (Оболонь), 

проспект  Маяковского, 44А (SportLife, Троещнина), 

улица Драйзера,8 (Троещниа),

улица Ольгинская,6 салон красоты Blank Noir (Крещатик).

Запись по номерам: (050) 200-01-40; (050) 200- 01-39; (093) 170-79-34

График работы: ежедневно 7:00 до 23:00

Сайт: http://kosmetologia.kiev.ua

Центр лазера и косметологии SoBeauty

Где в Киеве сделать лазерную эпиляцию и что нужно знать о процедуре 3

Времена болезненной лазерной эпиляции уже давно прошли, возможности современного оборудования позволяют проводить некогда страшную, но так нужную всем современным девочкам процедуру безболезненно и без рисков ожогов. Специалисты SoBeauty работают на новых немецких лазерах Asclepion Epi Lab и Asclepion Mediostar NextPro 2019 года производства.

Для постоянных клиентов есть возможность сэкономить, воспользовавшись 10% кэшбеком или пакетными предложениями со скидкой 20-25%.

Центр работает в Киеве более 10 лет и ежегодно обновляет парк лазеров, которые позволяют делать эпиляцию по загару, светлым волосам, безболезненно и быстро. К каждому клиенту индивидуальный подход. Также каждая студия дает гарантию на результат, ведь эффект вы увидите уже после первой процедуры.

Цены: верхняя губа - 160, ноги полностью - от 1100 гривен, глубокое бикини - от 580 гривен, подмышечные впадины - от 280 гривен (цены указаны с учетом скидки на первый визит).

Где:  улица Малая Житомирская, 18, метро Майдан Независимости

улица Ивана Франка, 24а, метро Золотые Ворота, Университет

Запись по номеру: (067) 117-01-70

График работы: ежедневно 10:00 - 20:00

Сайт: https://sobeauty.com.ua/

Клиника лазерной медицины ClinicLaser

Где в Киеве сделать лазерную эпиляцию и что нужно знать о процедуре 4

Клиника ClinicLaser работает на аппаратах компании Laser.com.ua. Удаление волос аппаратом премиум класса последнего поколения Lasermash (США) 2019 дает более эффективный результат. у этого аппарата мощный лазерный излучатель и уникальная гибридная система охлаждения. А ручка, оснащенная жидкокристаллическим экраном, позволяет контролировать количество рассеиваемой энергию по обрабатываемому участку что делает процедуру на 100% эффективнее чем у конкурентов.

Цены: Верхняя губа - 300 гривен, ноги полностью - 1250 гривен, подмышечные впадины - 300 гривен, глубокое бикини - 600 гривен. В клинике действует система скидок на комплекс процедур: тело полностью

(ноги полностью+ подмышечные впадины+бикини) = 1299 гривен, подмышечные впадины + бикини+ голени без колен = 999 гривен, бикини и подмышечные впадины = 599 гривен.

Где: ул. Соломенская, 1

Запись по номеру: (095) 504-78-11, (097) 236-92-74

График работы: ежедневно 10:00 - 20:00

Сайт: http://cliniclaser.kiev.ua

Сеть студий лазерной эпиляции “EpiLaser”

Где в Киеве сделать лазерную эпиляцию и что нужно знать о процедуре 5

Сеть студий безболезненной лазерной эпиляции EpiLaser работает на инновационных аппаратах последнего поколения ELOS и 3D. Лазерная ELOS эпиляция – это высокоэффективное удаление волос с помощью световой и электрической энергии. Она объединяет преимущества 2 методик: фотоэпиляции и электроэпиляции.

Лазерная 3D эпиляция – это сверхэффективное устранение волос с помощью светового луча с тремя длинами волны (755нм, 808нм, 1064нм). Она объединяет преимущества 3 аппаратов: Александритового, Диодного и Неодимового.

Преимуществом 3D и ELOS эпиляции является удаление темных и светлых волос; подходит для всех фототипов кожи; безопасно при наличии загара; безболезненно и не нуждается в анестезии.

Преимущества EpiLaser:

  • Дипломированные врачи
  • Высший уровень обслуживания
  • Теплое отношение
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Высокая результативность
  • Инновационное оборудование
  • Доступные цены
  • Постоянно действующие акции и скидки
  • Удобное месторасположение

Цены: верхняя губа — 90 до 95 гривен, ноги полностью — от 770 до 840 гривен, глубокое бикини — от 385 до 420 гривен, подмышечные впадины — от 165 до 180 гривен (цены указаны со скидкой на первое посещение и зависят от типа лазера).

Где:  Оболонский проспект, 22А (метро Минская)

улица Черняховского, 1/19 (метро Нивки)

улица Регенераторная, 4 (Дарницкая площадь)

Запись по номеру: (098) 947-53-26

График работы: ежедневно с 09:00 до 20:00

Сайт: https://epilaser.com.ua/

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.