8 октября: куда пойти сегодня

8 октября: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в самом разгаре, однако насколько бы насыщенной она не была, нам всем стоит выкроить время для отдыха. Ведь если не сейчас оторваться — то когда? Качественные мероприятия способны скрасить холодную погоду за окном.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 8 октября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

Персональная выставка живописи Юлии Поляковой «I.Am.Cat»

Персональная выставка художницы Юлии Поляковой. На выставке будет представлена серия картин в стиле mixmedia объединённых темой Супергероев. Также Юлия презентует свою первую книгу «I.AM.CAT» иллюстрированную картинами включенными в экспозицию. «Проект «Sin City» изначально задумывался мной, как очередная серия картин. На этот раз я выбрала тему Супергероев. В процессе написания работ я задумалась о том, что в каждую из них вложено много смысла и о каждой я могу рассказать целую историю.

Авторская выставка столичной художницы
Авторская выставка столичной художницы

Где: Spivakovska Art:ego Culture Center, улица Саксаганского, 59б

Когда: 19:00

Цена: вход свободный

Ссылка на событие

ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ: ИЩУ МУЖА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Очень легкий и приятный спектакль, где нет лишних сюжетных линий. Подходит для тех людей, которые любят романтику (на грани со сказкой) и happy endы. Без пошлости, однако с эротическими моментами, без огромного философского смысла, однако темы спектакля близки каждому из нас. Светлые и приятные эмоции оставляет после просмотра. Сюжет не так прост, как может показаться и в этом его фишка.

"Ищу мужа на каждый день" - именно то, что нужно после тяжелого рабочего дня, чтобы отдохнуть душой. Смотрится легко, слишком не нагружает, с юмором порядок, есть жизненные, есть сказочные моменты.

Черный квадрат представляет новый спектакль
Черный квадрат представляет новый спектакль

Где: ATLAS, улицы Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:30

Цена: от 180 гривен

Билеты

МИРОВЫЕ ХИТЫ

Неповторимое сочетание всем известных хитов всемирно известных звезд и яркие современные проекции 360 на самом большом куполе Украины   На концерте Вы услышите современные кавер-версии таких песен как: Love Me Heart - Ariana Grande, Havana - Camila Cabello, River Flows in You - Yiruma, Nothing Gonna - George Michael, Les feuilles mortes - Andrea Bocelli, Padam - Edith Piaf, I Will Survive - Gloria Gaynor.

Шедевры мировой музыки под самым большим куполом страны
Шедевры мировой музыки под самым большим куполом страны

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 250 гривен

Билеты

BODY WORLDS — «ВСЕЛЕННАЯ ТЕЛА»

На ВДНГ открылась немного жутковатая выставка человеческих тел после смерти. BODY WORLDS представляет в качестве экспонатов настоящие останки умерших людей, а не восковые фигуры или манекены. На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни. Для того, чтобы процесс был наиболее наглядным, тела дополнят мультимедийными установками, которые в деталях раскроют их тайны.

Где: ВДНГ, павильон №4

Когда: с 09:00-20:00

Стоимость: 350 — 400 гривен

Билеты можно купить здесь.

VR ART FESTIVAL

Галерея «М17» приглашает на первый в Украине фестиваль об искусстве и виртуальной реальности. С помощью виртуальной и дополненной реальности посетители познакомятся с практиками современных художников и увидят арт-объекты в цифровой среде в общественных местах города. На выставке можно увидеть 25 опытов искусства в виртуальном пространстве и 5 скульптур украинских художников. Экспозиция будет работать до 17 ноября.

В Киеве открылась выставка украинских художников в виртуальной реальности

В Киеве открылась выставка украинских художников в виртуальной реальности

Где: Галерея «М17» (улица Антоновича, 104)

Когда: 20 сентября - 17 ноября

Ссылка на событие

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.