Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Говорят, любовь можно купить - поехать и купить себе, к примеру, собаку. Это создание будет всем своим сердцем боготворить вас и радоваться каждой секунде, проведенной вместе. Однако не спешите за это чувство платить деньги. В Киеве работает масса приютов, где животных можно выбрать и забрать домой бесплатно. 

Кроме того, вы сделаете еще и очень доброе дело, забрав домой животное из приюта. Поверьте, им ваша любовь и забота куда важнее. Информатор традиционно собрал для вас подборку бездомных зверюшек.

А больше других животных, которые ищут дом в Киеве вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Обаятельная малютка

Судьба этой крошка осталась за семью замками. Нашли ее, когда она металась по проезжей части, поджав хвостик-ниточку, скулила тонким голоском и цеплялась за ноги прохожих. По счастливому стечению обстоятельств малышка избежала колес и пинков. По несчастливому – ее бросили. И это единственная версия, почему такая кроха оказалось одна. Ребенка предали, но она так доверчиво тянется к людям, заглядывает в глаза и жмется мокрым носом в ладонь. То, что эта крошка была домашней, не вызывает сомнений, очень ручная, контактная, знает пеленку, «место» и «сидеть». В ней полтора килограмма счастья, крупной ей не вырасти, и на улице ее будут обижать даже птицы. Малышка обработана от паразитов, в ближайшее время будет привита. Малышка активная, здоровая, звонкая, но не проблемная, с удовольствием возится с игрушками, кушает сухой корм и консервы. Ее можно забрать даже в квартиру, и назвать, как захотите. Главное, любите. Если готовы, звоните (097) 373-01-37 (Наталья).

А обувь грызть она отучится, ведь очень умненькая и послушная
А обувь грызть она отучится, ведь очень умненькая и послушная

Романтичная Оливия

Мы уже писали об Оливии две недели назад, но семью она до сих пор так и не нашла. Ну что ж, давайте расскажем об этой замечательной кошечке еще раз. Оливия быстро прибежит, только позови! Никогда не беспокоит громко, а только тихонько подойдет и включит нежную мантру. Любит наблюдать мир с окошка, засыпать в кроватке у подушки, но полный сатисфекшн — рядом с человеком. Оливия игривая и дружелюбная с другими котиками, очень ориентирована на человека. Любит поцелуи и знает свое имя. Словом, сплошная котомилота уже в свои 3,5 месяца. Кошечка здорова, обработана, послушно ходит в туалет. Если вы хотите забрать ее домой, звоните (099) 710-29-98 (Татьяна).

Любопытная и очень нежная Оливия знает секретную мантру, которая вмиг избавит вас от всех печалей
Любопытная и очень нежная Оливия знает секретную мантру, которая вмиг избавит вас от всех печалей

Озорная Кристи

Малютка Кристи очень хочет обрести семью. Ей всего 3 месяца, она очень нежная и ласковая девочка. Вырастет меньше среднего. Сейчас Кристи уже обработанная от паразитов, вакцинирована. Опекун поможет со стерилизацией по достижению возраста. В эту пушистую булочку просто невозможно не влюбиться. Звоните Ларисе, она расскажет, как забрать крошечку домой - (096) 465-66-86.

Кристи - пушистый комочек счастья
Кристи - пушистый комочек счастья

Красотка Николь

Пумоподобная яркая красавица кошка Николь, 1 год, стерилизована. Уникальные глаза и взгляд, бесподобный характер, необычайно красивый окрас и плотная шерстка, как в природе у диких котиков. Она похожа чем-то на бенгала и абиссинку одновременно. Николь очень ласковая, добрая, спокойная, деликатная, общительная, но совершенно ненавязчивая. Приезжайте с ней знакомиться, она вас обязательно очарует! Подробности по телефону (068) 869-83-88.

Грация и верность - это все о ней, гремучий коктейль счастья
Грация и верность - это все о ней, гремучий коктейль счастья

Необыкновенный Лисик

Это не просто пес, эту супернеобыкновенный пес. Только взгляните на него. Он больше похож на лисичку, хотя это собака, отсюда и имя. Лисику всего 3 месяца, и врастет он, кстати, небольшим, до 12 килограмм. Здоров и привит, а по характеру - очень позитивный, смелый, хитрый мальчишка. Дружелюбный с другими животными, контактный с человеком. Опекуны отдадут Лисика только в квартиру. Если решились, звоните (096) 465-66-86 (Лариса).

Не думайте, это не лисенок, это настоящий пес
Не думайте, это не лисенок, это настоящий пес

Порой, беспородные зверушки становятся для своих хозяев краше любой породной собаки. А ведь и правда, разве любовь имеет какую-то там породу? Так и подумали организаторы Кубка Барбоса, который прошел 6 октября в Киеве. Там выбрали самую красивую дворнягу, а как это было - читайте в нашем материале.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.