"Колос" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

"Колос" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

В воскресенье, 6 октября, в Киеве состоится матч 10-го тура Украинской Премьер-лиги. Столичное «Динамо» встретится с "Колосом" из Ковалевки. Правда, несмотря на то, что игра пройдет в Киеве, динамовцы выйдут на матч в статусе гостей.

Встреча пройдет на стадионе "Оболонь-арена". Информатор расскажет, чего стоит ожидать от предстоящей игры.

"Колос", новичок украинской высшей лиги, достаточно бодро стартовал - к третьему туру коллектив из Ковалевки подходил без очковых потерь и делил первое место с "Динамо" и "Шахтером". Правда, после третьего тура и поражения от "Зари" команда начала опускаться, и сейчас занимает шестое место. Впрочем, проигрывать игроки "Колоса" по прежнему не любят - последний раз они проигрывали еще в августе (2:1 в матче с "Днепром-1"). После этого - три ничьи и две победы.

Впрочем, по красивым цифрам у "Динамо" ситуация еще лучше - уже пять матчей голкиперы киевлян стоят "на ноль". Более того, четыре матча кряду подопечные Алексея Михайличенко выигрывали. Победная серия оборвалась в матче с "Лугано" в Лиге Европы - тот матч закончился нулевой ничьей. Однако в чемпионате "Динамо" еще может продлить свою победную серию.

Собственно, об этом говорят и котировки букмекеров на предстоящий матч. Шутка ли - на выигрыш киевлян ставки принимаются с коэффициентом 1,48, в то время как на победу "Колоса" ставки принимаются с коэффициентом 11. И даже ничья будет настоящим подвигом для коллектива из Ковалевки, ведь она оценивается в 5,7. Проверить правильность таких раскладов можно будет в 17:00. В прямом эфире встречу покажет "Футбол 1", а также ресурс oll.tv.

А мы напомним, что в последней игре чемпионата киевляне без особых проблем обыграли "Днепр-1". Также мы предлагаем посмотреть атмосферный фотоотчет с той встречи.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.