В Киеве пройдет самая масштабная кальянная выставка Украины

В Киеве пройдет самая масштабная кальянная выставка Украины

12 октября пройдет ежегодная масштабная кальянная выставка "Всеукраинское Кальянное Облако" или #ВКО. За один день у жителей и гостей Киева будет возможность попробовать более тысячи различных кальянов. 

В этот день в столицу приезжают производители из разных стран и городов, чтобы презентовать свою продукцию на "Всеукраинском Кальянном Облаке". Здесь вы найдете кальяны разных ценовых сегментов с интересными дизайнами и новыми технологиями. Невероятно большой ассортимент табаков разной крепости с новыми интересными вкусами, которые можно будет продегустировать, а также кучу различных аксессуаров для кальяна.

Основными событиями дня является Битва Кальянщиков и серия мастер-классов от специалистов кальянной индустрии. Целый день на сцене шоу программа, куча конкурсов, крутая музыка от известных диджеев и приглашенных исполнители.

Отдельная лаунж зона, где можно будет присесть, покурить кальян и заказать себе что-то покушать или выпить. Всем любителям кальяна просто необходимо попасть на это мероприятие.

Где: Киев, ВДНГ, павильон №19 (Кураж Базар)

Когда: 12 октября в 12:00

Стоимость: 350 гривен

Билеты на сайте: https://vko.kiev.ua

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.