Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

От осенней депрессии спасают хобби, работа и саморазвитие. Благо, в Киеве каждую неделю проходит масса курсов, тренингов, мастер-классов и конференций. Выбирайте, что душе угодно, ведь узнавать что-то новое никогда не поздно. 

Информатор составил подборку интересных и креативных курсов, тренингов, конференций и мастер-классов, которые ждут жителей столицы на этой неделе. Смело выбирайте, в какой сфере начнете разбираться совсем скоро.

«WOW-Маркетинг»

«WOW-Маркетинг - это мастер-класс от команды Pro Business Center, спикером которого выступает Олеся Дусь - директор по маркетингу компании EURO HOUSE. На мастер-классе вы узнаете о главных трендах современного маркетинга. А еще разберете вопрос о том, как заглянуть в мозг потребителя и составить его портрет.

Мастер-класс расскажет о главных трендах современного маркетинга
Мастер-класс расскажет о главных трендах современного маркетинга

Где: улица Богдана Гаврилишина, 7

Когда: 1 октября в 19:00

Билеты тут

Мастер-класс "Люблю себя"

Мы постоянно совершенствуемся в погоне за «последним штрихом», за той идеальной версией себя которую нам продают все и везде. Пришло время полюбить себя настоящего. В мастер классе "Люблю Себя" в теплой душевной обстановке разберут важную тему безусловной любви к себе. Встреча пройдет в формате нэтворкинга, где ты можешь обменяться опытом, рассказать свою историю и увидеть себя в других.

Мастер-класс призван научить людей любить себя настоящих
Мастер-класс призван научить людей любить себя настоящих

Где: Музейний переулок, 4

Когда: 2 октября с 17:00 до 20:00

Цена: 299 гривен

Подробнее о событии

Тренинг "Практики с закрытыми глазами"

Живой 3,5 часовой тренинг "Практики с закрытыми глазами" пройдет в Киеве. С самого начала тренинга вы наденете повязку на глаза и 3 часа проведете, не снимая ее. За это время вам предстоит пройти несколько глубоких практик, которые помогут вам разобраться в своих внутренних запретах и проблемах. Ведущий и автор тренинга - Павел Коробчанский.

Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе 3

Где: улица Вадима Гетьмана, 1б

Когда: 3 октября с 18:30 до 22:00

Цена: 900 гривен - при оплате с 1 октября

Подробнее о событии

Курсы по Аюрведе

Аюрведе - это традиционная индийская медицина или "наука о жизни". Курсы будут проводится профессиональными лекторами - докторами медицинских наук и врачами нетрадиционной медицины, посвятившими свою жизнь изучению этой древней науке о жизни. Темы каждого занятия будут анонсировать в обсуждении мероприятия.

Посольство Индии приглашает вас на курсы Аюрведе
Посольство Индии приглашает вас на курсы Аюрведе

Где: улица Максима Берлинского, 20б

Когда: с 4 октября в 18:00

Подробнее о событии

Мастер-класс Macarons

Для всех сладкоежек и кондитеров в столице на этой неделе пройдет мастер-класс Macarons. Организаторы обещают рассмотреть варианты приготовления macarons на французской и итальянской меренгах, а также разбрать основные проблемы и ошибки в приготовлении macarons. Вы также изучите начинки для этих сладостей:  мармелады, ганаши, карамели и узнаете, как сочетать малину и болгарский перец, можжевельник с мятой и зеленое яблоко с ромом.

Научитесь делать вкуснейшую французскую сладость
Научитесь делать вкуснейшую французскую сладость

Где: проспект Валерия Лобановского, 4в

Когда: 6 октября с 10:00 до 19:00

Билеты тут 

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.