30 сентября: куда пойти сегодня

30 сентября: куда пойти сегодня

Понедельник - день тяжелый, но и в этот день можно себя чем-то занять после работы. Трудовая неделя только начинается, она же и закрывает сентябрь, продолжая золотую осень в Киеве. Не стоит хандрить, выбирайтесь из квартир и офисов, чтобы получить такие нужные эмоции.

Информатор, как всегда, подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 30 сентября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш рабочий или выходной день.

BODY WORLDS — «ВСЕЛЕННАЯ ТЕЛА»

На ВДНГ открылась немного жутковатая выставка человеческих тел после смерти. BODY WORLDS представляет в качестве экспонатов настоящие останки умерших людей, а не восковые фигуры или манекены. На примерах «живых» инсталляций зрители смогут проследить все изменения, происходящие с телом человека на протяжении жизни, разложить для себя по полочкам процессы физической жизнедеятельности, узнать о возможностях сохранения здорового организма на протяжении всей жизни. Для того, чтобы процесс был наиболее наглядным, тела дополнят мультимедийными установками, которые в деталях раскроют их тайны.

Где: ВДНГ, павильон №4

Когда: с 09:00-20:00

Стоимость: 350 — 400 гривен

Билеты можно купить здесь.

ELECTRO SYMPHONY ПОД ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ

Творческий проект ARTSpace Киевского Планетария представляет шоу Electro Symphony под звездным небом. Это музыкально-танцевальное представление композитора Тетуз (Франция), которое базируется на электронном ритме и классическом струнном ансамбле. Сочетая поколения, рождается симфония. Танцевальная часть шоу захватывает в мир тайн и загадок древнего востока, сплетенного с современными направлениями. Смесь племенных восточных танцев и модерна - постановка создана в новом танцевальном стиле трайбл фьюжн белли денс.

Сочетая поколения, рождается симфония
Сочетая поколения, рождается симфония

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская , 57/3

Когда: 19:30

Цена: от 250 гривен

Билеты

RUSLAN EGOROV QUARTET. JAZZ ABOUT LOVE

30 сентября в рамках серии концертов Live Jazz Monday - музыкальный вечер «Jazz about Love» в исполнении Квартета Руслана Егорова в Caribbean Club Concert-Hall. «Jazz about Love» - романтическая программа, посвященная самому высокому и прекрасному чувству - Любви. А начать неделю с романтического вечера, пожалуй, лучшая идея! Разделите этот осенний вечер с близкими и друзьями под произведения таких легенд джаза как Френк Синатра, Дин Мартин, Майкл Бубле и другие.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 190 гривен

Билеты

Открытый Микрофон

Что такое «Открытый Микрофон» от «Подпольного Стендапа»? Это веселая интригующая вечеринка с юмором для взрослых. Здесь опытные стендап-комики и новички проверяют свои шутки и сражаются за денежный приз. Зритель сам решает, кто шутит лучше всех.

Подпольный стэндап - это смелый юмор для взрослых
Подпольный стэндап - это смелый юмор для взрослых

Где: Maral Bar, улица Шота Руставели 15а

Когда: 20:00

Цена: вход свободный

Ссылка на событие 

Вечер Биг Бенда

Dennis Adu Big Band - самый известный джазовый оркестр в Украине, который объединяет лучших киевских музыкантов, возглавляемых его бэнд-лидером, исполнителем на трубе и флюгельгорне, Деннисом Аду. В активе Dennis Adu Big Band - участие в многочисленных международных проектах, в частности, сотрудничество с американским саксофонистом Уэйном Ескоффери, а также выступление на открытии «Alfa Jazz Fest».

Где: БарменДиктат, улица Крещатик, 44

Когда: 21:00

Цена: 250 гривен

Ссылка на событие

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.