Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Беспощадная холодная осень смело ворвалась в Киев, а вот отопление в дома - нет. Поэтому вечерами приходится согреваться горячим чаем и теплым одеялом. А вот у наших четверолапых друзей нет такой возможности. Им приходится ночевать на улице, с ужасом ожидая прихода зимы. 

В Киеве действует много приютов, в которых маленькие сердечки грустят и ждут своего человека. Информатор создал традиционную подборку милых зверят, которые ищут дом. В этой подборке мы собрали самых маленьких хвостиков, потому что считаем, что таким малышам совсем не место в приюте.

Солнечный Рыжик

Осень в столице пасмурная и тоскливая, поэтому вам необходимо свое собственное солнце. Им с радостью станет песик по кличке Рыжик. Он невероятно добрый малыш, который обожает детей и готов играть с ними часами. А еще это 8 килограмм улыбок, позитива, положительных эмоций и счастья. Песик привит, обработан от паразитов и кастрирован. Забрать Рыжика домой можно, позвонив Ларисе - (096) 651-56-67.

Рыжик - это персональное солнце в вашем доме
Рыжик - это персональное солнце в вашем доме

Уютная Нора

Нора - волшебная кошечка, которая обожает сидеть на ручках. Раньше Нора была домашней, поэтому сейчас, оказавшись на улице, она очень тоскует без своего человека. Временные опекуны обогрели малышку и откормили, но оставить у себя не могут. Кошка немного боится незнакомых людей и других животных. Она уже стерилизована и готова бежать в ваши объятья. Забирайте крошку в свой дом, позвонив по номеру (099) 444-35-35 (Ольга).

Милая Нора просится к вам на ручки
Милая Нора просится к вам на ручки

Ушастенькая Глаша

Глаша - это маленькое ушастое чудо. Собачка обожает обниматься и облизывать руки человека. Но своего хозяина малышка еще не нашла. Холодными вечерами Глаша представляет, как будет бегать на прогулке, спать в уютном и теплом доме и служить своему человеку. Эту ласковую девочку вы можете забрать себе. Для этого позвоните по номеру (067) 277-48-23 (Даша).

Маленькая Глаша надеется попасть в добрые руки
Маленькая Глаша надеется попасть в добрые руки

Пушистая Беата

Разве можно быть одновременно очень красивой, умной, еще и невероятно доброй? Конечно же нет, - ответите вы. Но это только потому, что вы не знакомы с Беатой. Кошечке около двух лет. Она стерилизована и вызывает непреодолимое желание обнять это пушистое облачко и гладить ее мягкую шубку. Беата нежная и утонченная, а ее окрас завораживает. Забирайте это пушистое счастье домой, позвонив по номеру (099) 444 -35-35 (Ольга).

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве 4

Харизматичный Чарлик

2-летний Чарлик настоящий непоседа. Он обожает заводить новых друзей, а всех людей песик покоряет своей невероятной харизмой. Чарлик прошел вакцинацию и кастрацию, а также его обработали от паразитов. Он мечтает сделать счастливым именно вас, приносить тапки по утрам и греться под боком в холодные дни. Звоните по телефону (097) 023-26-57 (Юлия).

Харизма Чарлика никого не оставит равнодушным
Харизма Чарлика никого не оставит равнодушным

4 маленьких котенка

Эти малышам около месяца, поэтому вы еще сможете воспитать их под себя.  Они только учатся познавать этот мир и мечтают о тепле и заботе. Их хозяин не может оставить 4 красавцев у себя, но очень переживает за их судьбу. Малышам уже купили все необходимые лекарства для глаз, ушей и от глистов. Помогите крошкам обрести любящую семью. Звоните по номеру (067) 303-90-95 (Константин).

4 крошки ищут уютный дом в Киеве
4 крошки ищут уютный дом в Киеве

А больше других животных, которые ищут дом в Киеве вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.