"Ворскла" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

"Ворскла" - "Динамо": анонс матча и где смотреть

В воскресенье, 22 сентября, в Полтаве на стадионе "Ворскла" столичное "Динамо" встретится с местной "Ворсклой". Игра пройдет в рамках 8-го тура Украинской Премьер-лиги и станет отличной возможностью для киевлян улучшить свое турнирное положение.

К тому же, после победы над "Мальме" в Лиге Европы команда Алексея Михайличенко смогла прервать шестиматчевую безвыигрышную серию. Информатор расскажет, чего стоит ожидать от предстоящей игры.

Поскольку "Динамо" удалось, наконец, победить под руководством Алексея Михайличенко, есть смысл сначала поговорить именно о столичном гранде. С одной стороны, пусть минимальная победа над шведами  голом в концовке встречи не вводит в заблуждение - доминировали в этом матче именно "бело-синие", и только ужасная реализация помешала снять вопросы о победителе гораздо раньше 84-й минуты.

С другой - пока что совершенно непонятно, как "Динамо" будет играть в предстоящей встрече. Игра, которую пытался поставить Михайличенко, с обилием фланговой игры и кроссами в штрафную, так и не принесла ни одной победы киевской команде, а победу над "Мальме" столичный гранд добыл, играя в стиле, который пытался (?) ставить команде еще Хацкевич.

Однако, говоря по справедливости, нынешняя "Ворскла" - отличная команда для экспериментов. Коллектив, который еще в прошлом году играл в Лиге Европы, сейчас плетется недалеко от зоны вылета с отрицательной разницей забитых и пропущенных мячей. История с "Олимпиком", когда киевляне не смогли обыграть последнюю команду чемпионата, сейчас уже не актуальна. Тогда киевляне просто не бежали, прибитые дополнительными тренировками. Сейчас же "Динамо", кажется, выбралось из функциональной ямы, и готово к игре в течение всех 90 минут.

Отражается состояние команд и на предматчевых раскладах. Так, на победу "Динамо" букмекеры принимают ставки с коэффициентом в 1,36, в то время как вероятность победы "Ворсклы" оценивается в 8,7. Даже ничья в этой встрече кажется более вероятной, поэтому на нее и принимают ставки с коэффициентом 4,8. Проверить правильность предматчевых раскладов можно будет лично. В прямом эфире эту встречу покажет телеканал "2+2", а также Youtube-канал FootballHub. Начало встречи - 17:00.

А мы предлагаем еще раз пережить все те позитивные эмоции, которые переживали все болельщики "Динамо" в четверг. Лучше же всего это сделать вместе с нашим фоторепортажем с "Олимпийского".

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.